| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dreadfreak Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2011 Сообщения: 1 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 29.03.2011, 5:59 Заголовок сообщения: Доброго времени суток,вопрос про плавдачи |
|
Выручите пожалуйста=)
Хотим с друзьями этим летом взять плавдачу на недельку другую,когда-то в детстве так отдыхали с родителями по путёвкам с завода
Как-то где-то слышал мол где-то за 5 шлюзом их дают(или как-то так)
Но было бы хорошо если бы дали чёткие контакты этих прокатных баз,с кем связаться ,узнать сколько стоит и т.п
Заранее благодарен за помощь |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|