| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Гоша Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 21 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 18.01.2010, 21:24 Заголовок сообщения: Моторный катамаран |
|
Добрый вечер. Два года назад в журнале Шкипер был репортаж об одной американской выставке.На одной из фотографий увидел такое плавсредство. Заинтересовался, даже подумывал попробовать сделать нечто подобное. Вчера совершенно случайно увидел, что подобное строят у нас. Вопрос: видел ли кто нибудь такой катамаран на воде вживую и, если не трудно, Ваши впечатления. Вот ссылка:http://briz-club.at.ua/ .Спасибо.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
78,51 KB |
| Просмотрено: |
1450 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
88,8 KB |
| Просмотрено: |
1423 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 19.01.2010, 13:48 Заголовок сообщения: |
|
Сам ни когда такого на воде не видел, в смысле под ПЛМ, только на педалях. Для покатушек , прикольная штука, ну а более , даже не знаю к чему его можно применить. А вы для каких целей хотите такое чудо заиметь?
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AAV Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.03.2011 Сообщения: 2 Откуда: Никополь
|
Добавлено: 23.03.2011, 16:27 Заголовок сообщения: |
|
Увидел случайно Ваш вопрос про моторный катамаран и ответ какогото БАЛЬШОГО СПЕЦА.
На Ваш вопрос решил ответить прямо Вам.
Этот катамаран предназначен для проката в принципе, но его покупают и просто себе. Его преимущества перед водным мотоциклом в расходе топлива (20 лс 3-5 л, 30 лс 4-7л ч, 30 лс скорость до 60 км ч), и в наличии палубы, которая позволяет легко на ней стоять и рыбалить, или положить особу женского пола. Для прикола - попробуйте рыбу ловить с водного мотоцикла. Если интересно 063 308 56 33, 095 251 28 09 Андрей.
Находимся в Никополе, рядом с вами, летом всегда один кат на воде. Приезжайте летом. Прокачу!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 23.03.2011, 16:37 Заголовок сообщения: |
|
| AAV писал(а): |
Увидел случайно Ваш вопрос про моторный катамаран и ответ какогото БАЛЬШОГО СПЕЦА.
.... Для прикола - попробуйте рыбу ловить с водного мотоцикла. Если интересно 063 308 56 33, 095 251 28 09 Андрей.
Находимся в Никополе, рядом с вами, летом всегда один кат на воде. Приезжайте летом. Прокачу! |
Чего то я не пойму, при чем тут БАЛЬШОЙ СПЕЦ и к чему сравнение с водным мотоциклом? Рыбу вообще удобней ловить с нормальной лодки , а то и вообще с берега. Так может начнем и на этот катамаран плевать? А чего, попробуйте на нем шашлык пожарить, как на берегу... или в волну покатать 5-6 человек, как на лодке.... Не нужно с налета ГРУБУЯНИТЬ и сравнивать не сравниваемое.
_________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 23.03.2011, 16:40 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| Для прикола - попробуйте рыбу ловить с водного мотоцикла. |
ИМХО я так думаю и с этого ЧУДА будет не менее прикольно ловить.
_________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 23.03.2011, 16:42 Заголовок сообщения: |
|
Штука прикольная, но только для "погоцать", ...а на счет рыбалки можно, но...
Сколько стоит такой аппарат без мотора?
И какими законными документами обладает?
_________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrey 09 Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 367 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 23.03.2011, 19:56 Заголовок сообщения: |
|
Похоже на рекламную акцию...
А если честно то для покатух в хорошую погоду ИМХО - наверное прикольно но в остальном.... Не уверен в общем
_________________ Язь 320 Суза 2,5
П-4 МС-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AAV Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.03.2011 Сообщения: 2 Откуда: Никополь
|
Добавлено: 27.03.2011, 20:06 Заголовок сообщения: |
|
БАЛЬШОЙ СПЕЦ - к тому, что сначала пощупать нужно, а потом критиковать. Хочу посмотреть как Вы на лодке шашлык жарите.
Пробовал выходить в волну до 1.5м. Стоит 32000 грн.
Это не реклама. Просто обидно за несправедливую критику.
Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Сравнение с водным мотоциклом к тому. что габариты, скороть, динамика, подъем спуск, перевозка и тд такие как у водного мотоцикла.
Документ - судовой билет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 27.03.2011, 20:10 Заголовок сообщения: |
|
| AAV писал(а): |
БАЛЬШОЙ СПЕЦ - к тому, что сначала пощупать нужно, а потом критиковать. Хочу посмотреть как Вы на лодке шашлык жарите.
|
Для особо не внимательных повторюсь:
| Цитата: |
| ...попробуйте на нем шашлык пожарить, как на берегу... |
_________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|