| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Vasilovich Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 02.02.2011 Сообщения: 1 Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
|
Добавлено: 02.02.2011, 8:10 Заголовок сообщения: Автотахометр для SUZUKI TD 40? |
|
| Всем привет! Вопрос в следующем, нашёл описание подключения ВАЗовского тахометра,но вот под две катухи никто ничего не пишет(результата нет) Можно поставить цифру от авто? Или с мопеда,мотоцикла. Но там должен быть типа сумматор с двух катушек на 1 вход тахометра.Есть ли схема данного девайса? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
poljma Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.04.2008 Сообщения: 7 Откуда: Kirovograd
|
Добавлено: 11.02.2011, 7:39 Заголовок сообщения: А надо-ли? |
|
Подключить конечно, можно. А надо-ли? Сигнал достаточно снимать с одной катушки, затем делителем/множителем привести в соответствие.
Но если вы это будете делать не сами, а отдавать деньги кулибиным, то дешевле и практичнее купить "маринистый" универсальный тахометр.
ИМХО
ПС
Через это проходил сам, все работало хорошо но как правило недолго. Постоянно (минимум 1 раз в сезон) были отказы. Влага и все такое... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barikaalexey Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 06.04.2011 Сообщения: 1 Откуда: Усолье-Сибирское
|
Добавлено: 06.04.2011, 14:11 Заголовок сообщения: |
|
| тоже мучаюсь с этими вопросами, не охото платить 3500 за оригинальный тахометр или 7500 за фирменный сузуровский |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|