| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
legrandis Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.04.2011 Сообщения: 2 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 03.04.2011, 9:31 Заголовок сообщения: Увеличение степени сжатия на Н23 |
|
| На сколько нужно запилить голову н23 под 92 бензин? И какие еще изменения нужно внести? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kv047 Зелёный Юнга


Репутация: 3 Зарегистрирован: 04.02.2011 Сообщения: 22
|
Добавлено: 03.04.2011, 10:11 Заголовок сообщения: |
|
| Ни на сколько. Чем выше октановое число бензина, тем выше максимально допустимая степень сжатия, а все, что ниже - допускается. Поверьте нептунисту с 36-летним стажем, который начинал на А-66, а в последние годы при отсутствии 80-го лил и 92-й, и 95-й, при том же соотношении масло-бензин, и работал он всегда одинаково. Можно и поддавить движок, мы когда-то этим очень увлекались, ставили прокладку из отожженной меди толщиной кто 0.3, кто 0.5, кто подрезал крышку на 1.5 - 2 мм, но особой пользы от этого не было, подумайте о моторесурсе, и без того не ахти каком. Объективных показаний для доработок при переходе с 76-80 на более высокооктановые сорта бензина нет. Кстати, о чем тоже много пишут, оптимальный угол опережения зажигания практически не изменяется, проверяли с помощью стробоскопа и тахометра. По крайней мере, это изменение глубоко в пределах люфтов. Единственной полезной доработкой оказался только основной жиклер с регулируемым сечением. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
legrandis Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.04.2011 Сообщения: 2 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 06.04.2011, 22:34 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо за исчерпывающий ответ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|