| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
M@X_WELL Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 5 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 05.03.2015, 20:35 Заголовок сообщения: Винт HONDA BF 20 + Южанка (метла) |
|
Добрый день. Имею комплект Южанка с булями (метла) под HONDA BF 20. Винт стоит не родной, а четырехлопастной Solas 9.25x9
Хочу поменять этот винт (думаю на родной, но может есть варианты винтов и поинтересней?), потому что есть ощущение что с ним идет перекрут (тахометра нет) + хочу немножко добавить скорости и взять от мотора тот максимум, который он может дать этой лодке. В винтах и их параметрах не понимаю шаг и т.д.
1) Посоветуйте винт. Возможно ктото пользует точно такой комплект прошел процедуру подбора винта и поделится опытом.
2) Есть мнение что HONDA на своем четырехлопастном винте хуже идет по траве. Будет ли веселее на трехлопастном?
3) Какой родной винт идет с HONDA BF 20 и как на этом винте ведет себя Южанка? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Aлeкcaндp Зелёный Юнга


Репутация: 2 Зарегистрирован: 05.01.2015 Сообщения: 12 Откуда: Днепропетровск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@X_WELL Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 5 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 25.03.2015, 6:18 Заголовок сообщения: |
|
| Благодарю за ответы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|