| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Clarion2005 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.04.2011 Сообщения: 6 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: 07.04.2011, 16:48 Заголовок сообщения: Калибри КМ 280 и нептун 23 |
|
| Кто пробовал на калибри КМ 280 моторы 15-25 л.с. ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 07.04.2011, 17:08 Заголовок сообщения: Re: Калибри КМ 280 и нептун 23 |
|
| Clarion2005 писал(а): |
| Кто пробовал на калибри КМ 280 моторы 15-25 л.с. ? |
Это такой прикол ???
Под 15лс даже на некоторых килевых лодках 320-330х размеров стрёмно, не то что на 280й, про 25лс я вообще молчу.... _________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Clarion2005 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.04.2011 Сообщения: 6 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: 07.04.2011, 17:26 Заголовок сообщения: |
|
| Пробовал на км 280 калибри- нептун 23, под слань киль, высота киля 5 см. Ширина 2 см. Упаковочный материал , похож не вспененный полиэтилен, с прорезью по центру в которую вставил профиль для выравнивания. На глиссер выходит как с одним так и с двумя чел. Скорость не замерял, так как на полный газ не пробовал, наблюдал за транцем места крепления к болонам, деформации не заметил, во время выхода на глиссер, и во время разгона как плавного так и динамичного, управляемость очень даже не чего, воздух не заглатывает. Правда на глиссер вышел не сразу, угол наклона колена переставить пришлось, после чего на глиссер выходит очень просто. Протестирую скорость с навигатором. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 07.04.2011, 17:30 Заголовок сообщения: |
|
А...я понял...сам себе режиссёр... сам спросил - сам ответил....  _________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 07.04.2011, 20:34 Заголовок сообщения: Re: Калибри КМ 280 и нептун 23 |
|
| Clarion2005 писал(а): |
| Кто пробовал на калибри КМ 280 моторы 15-25 л.с. ? |
Батенька, с такими вопросами не к нам, к психиатру...
Написано же: 5 л.с.
Или в жизни ощущений не хватает?
КАК МОДЕРАТОР ДАННОГО РАЗДЕЛА ЛЮБУЮ ПОДОБНУЮ ТЕМУ ПЕРЕВЕДУ В ВОПРОС ОБСУЖДЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ ТЕМЕ НЕ ДАМ! _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|