| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
drul Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2011 Сообщения: 36 Откуда: г Полтава
|
Добавлено: 24.04.2011, 18:04 Заголовок сообщения: Отчёт о ремонте катушки низ. напряжения. |
|
Христос Воскрес! Привет Всем! Поискал по нету катушки, не нашол.Может так искал незнаю. Пришлось сделать самому.Нашол проволку такую как нужно диаметром, посщитал витки их оказалось 418 шт. Намотал, пролакировал лаком бакелитом, просушил и собрал всё в обратной последовательности. Паказал ему Большой кукеш и завёл моторчик с первого раза.На открытой воде ещё не пробовал,но в бочке работает исключительно. Такшо самостоятельный ремонт катушки удалса . _________________ Пластиковый катерок Ямаха 28АЕ+Ямаха 3,5 +гозонокосилка Hawsing osapian 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sabatyr Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.03.2010 Сообщения: 38 Откуда: Хмельницкий
|
Добавлено: 24.04.2011, 19:29 Заголовок сообщения: |
|
Молодец, а я вот покупал на Яму 25, почти 130 дол отдал два года назад... _________________ Вот и старость, где же мудрость???
П4+ Suzuki DF 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|