| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Илья Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.05.2011 Сообщения: 6 Откуда: Белгород
|
Добавлено: 20.05.2011, 20:28 Заголовок сообщения: Подскажите! чем укрепить транец, на лодке Стратос. |
|
Умные люди подскажите, завтра будем собирать лодку, на низ, будем одевать верх! Возникли вопросы:
1. Что пролить между, ними, в том районе, где сиденья и рубки???
2 И как укрепить транец, когда разбирали, там была херня, похожа на ибокситнку с цементом ,ели отбили ее.
Вдруг кто сталкивался с этими проблемами, спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 20.05.2011, 20:55 Заголовок сообщения: |
|
Лодка то какая, материал? _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 20.05.2011, 22:05 Заголовок сообщения: |
|
Вовчик, люди обращаются за советом, в надежде, что мы телепаты.
Перевожу: Речь идет о пластике. Нужно соединить корпус в палубой. Нужно заполнить пустоту транца.
Хотя может я и херовый телепат? _________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Илья Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.05.2011 Сообщения: 6 Откуда: Белгород
|
Добавлено: 21.05.2011, 4:57 Заголовок сообщения: |
|
| лодка, из стеклоткани с фанерой, да надо заполнить пустоту транца. лодка стратос 156 хт |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Гость

|
Добавлено: 21.05.2011, 5:30 Заголовок сообщения: |
|
| Илья писал(а): |
| лодка, из стеклоткани с фанерой, да надо заполнить пустоту транца. лодка стратос 156 хт |
Илья Вы лодку покрасили? А где фото?
Сфотографируйте и выложите, будет легче Вам что либо подсказывать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Илья Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.05.2011 Сообщения: 6 Откуда: Белгород
|
Добавлено: 23.05.2011, 5:32 Заголовок сообщения: |
|
| Да покрасили сегодня ночью! Фото выложу обещаю! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|