| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Большой мотор Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.05.2011 Сообщения: 26 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.05.2011, 8:10 Заголовок сообщения: Тахометр |
|
А можете сказать какие импульсы идут с от катушек освещения магдино?
Я так думаю синусоида верно ли? Сам делаю тахометр для меня очень это важно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Большой мотор Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.05.2011 Сообщения: 26 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.05.2011, 20:01 Заголовок сообщения: |
|
| ай ладно. Сделаю входную часть для любых импульсов. Тему можно удалять. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BeegBob Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 04.12.2009 Сообщения: 148 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 25.05.2011, 12:54 Заголовок сообщения: |
|
Зачем же так сразу - закрывать?
Есть еще вопросики вдогонку.... мож подскажешь умную мысль
Кпримеру мне очень неохота делать новый тах, а старый (из казенного комплекта для В30) не хочет работать после установки электронного зажигания и коммутатора от жигуленка. Похоже как раз в импульсах и их форме проблема. Если не секрет - как делал? _________________ Ничего нет проще чем плыть по течению времени... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Большой мотор Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.05.2011 Сообщения: 26 Откуда: Киев
|
Добавлено: 25.05.2011, 13:43 Заголовок сообщения: |
|
| Смотри я сделал очень просто. Мой тахометр это частотомер который делит количество имульсов на полюсных наконечников/2(это так для моего движка тох 70 тлди). А у тебя же (я бы так делал) сигналы будут браться от цепи низкого напряжения системы зажигания. А дальше по стандартной автомобильной схеме. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|