| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Vital Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.01.2007 Сообщения: 14 Откуда: г.Киев
Группы
|
Добавлено: 27.08.2009, 22:04 Заголовок сообщения: RUNNER SPORT 400 - отзывы владельцев |
|
Приветствую всех!
Кто имеет опыт использования лодки RUNNER SPORT 400?
http://runnersport.com.ua/gallery.html
Производителей и диллеров просьба не беспокоить  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бабайкер Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.05.2009 Сообщения: 50 Откуда: KIEV
|
Добавлено: 31.08.2009, 9:37 Заголовок сообщения: |
|
| Подскажите пожалуйста, а где производят эти лодки? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Игорь ims Капитан каботажного флота


Репутация: -3 Зарегистрирован: 31.10.2008 Сообщения: 316 Откуда: Киев
|
Добавлено: 16.12.2009, 15:22 Заголовок сообщения: |
|
| Бабайкер писал(а): |
| Подскажите пожалуйста, а где производят эти лодки? |
В Китае. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.12.2009, 10:07 Заголовок сообщения: |
|
| Игорь ims писал(а): |
| Бабайкер писал(а): |
| Подскажите пожалуйста, а где производят эти лодки? |
В Китае. |
А я вроде слышал с выставки последней что их у нас собирают. Но глядя на качество швов и изувеченые в непонятном прогибе профиля внутри - даже вряди китай. При том что борт-днище 1,5мм - это маловато.
Я думаю, если сравнить, ЮМС 420 рулид однозначно.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Хавер Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.01.2006 Сообщения: 52 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 08.01.2010, 9:01 Заголовок сообщения: |
|
Лодка ужасная на ходу после 40 км прямолинейный курс даже удержать невозможно. Пробовал на ходу с мерк 40 efi. Там только отделка и стекло ничего. Обязательно испытывать на ходу перед покупкой _________________ Крым-3 Ямаха F60cetl |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Runner Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.02.2010 Сообщения: 3 Откуда: ukraine
|
Добавлено: 26.02.2010, 13:54 Заголовок сообщения: |
|
| Игорь ims писал(а): |
| Бабайкер писал(а): |
| Подскажите пожалуйста, а где производят эти лодки? |
В Китае. |
Игорь ims у Вас видимо такая работа - сидеть в интернете и распостронять не правдивую информацию о конкурентах.
Очень плохо работаете как для специально обученного человека, написали два слова и все - а где же факты? доказательства?
Смешно Вас читать на каждом сайте  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
catfisher Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 90 Откуда: Одесса мама
Группы
|
Добавлено: 26.02.2010, 14:35 Заголовок сообщения: |
|
Как говорится - в яблочко  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Runner Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.02.2010 Сообщения: 3 Откуда: ukraine
|
Добавлено: 26.02.2010, 14:53 Заголовок сообщения: |
|
О! И Руслан 35 тут как тут.
Ребятки, а ну ка скажите Ваши убеждения основаны на этом фото?
Ваш профессионализм говорит сам за себя, судить только по фото ну уж очень глупо, не правда ли? По этому можно сделать вывод - либо Вы не такие уж "образованные" в данной тематике, либо занимаетесь черным пиаром, за второе спасибо
А вот меня интересуют реальные доказательства?Договоренности, контракты, документы на поставку, таможня и Т.Д. Это есть?
Руслан 35 - постыдились бы, не знать правильное имя своих конкурентов - еще один камень в Ваш огород. Лодки называются РАннер |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.02.2010, 14:58 Заголовок сообщения: |
|
А по мне хоть Хрурер назовите. Мои конкуренты.... обститесь, я строитель по профессии.
А документ с таможни в электронном виде видел.
Вам на домике со мной общения мало было? _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Runner Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.02.2010 Сообщения: 3 Откуда: ukraine
|
Добавлено: 26.02.2010, 15:04 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
А по мне хоть Хрурер назовите. Мои конкуренты.... обститесь, я строитель по профессии.
А документ с таможни в электронном виде видел.
Вам на домике со мной общения мало было? |
О том, что Вы видели, знаете только Вы.
Документ в студию - и вопрос будет исчерпан
Всегда приятно пообщаться с интересными людьми  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 26.02.2010, 18:55 Заголовок сообщения: |
|
А я вот например ни одной страницы нигде не прочел.... Да и нафиг мне где то читать, если есть свой сайт. Правда Бондык? И мне маленькому интересно..... Если судить из того что здесь написано, то как то ближе позиция Руслана со товарищи. Почему? Так есть ссылка на сайт. А там очень похожая лодочка с похожим названием... А что же оппонент? А ничего, дайте мне таможенный макумент который там чего то удостоверяет. И не слово в опровержение.. Странновато как то. А может дать отличительные данные в сравнении лодок? Другие доки подтверждающие заонгажированность вышеуказанных товарищей. А то знаете Бегун, не убедительно как то звучите Если фолрумчане решат продолжить дискуссию, то просьба оперировать фактами, слухами и умозаключениями важность которых будет признана в вышеописанной последовательности. Допускаю некоторую жесткость в высказываниях, но без откровенной грубости и хамства. И с разрешения тостующих право судить об энергетике диспута, оставляю за собой. Неплохо бы поиметь не фотку с фото жопы, а реальную и желательно со всех сторон. Никаких рекламных ходов. За этим тоже назначаю следить себя.  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.02.2010, 19:44 Заголовок сообщения: |
|
Runner, тут и я присутствую. . А Вы прежде чем людей очернять, сами бы предоставили ГТД, подтверждающие, что лодки пришли из Америки. А то требуете от нас их предоставить, а сами не можете показать и раз и навсегда закрыть все диспуты по этому поводу. На Фишинге пытались от Вас добится, так результата и не получили
З.Ы. Я тоже видел ГТД с Китая - брат таможенным брокером работает.
З.З.Ы. К производителям лодок уже с не давнего не принадлежу. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Игорь ims Капитан каботажного флота


Репутация: -3 Зарегистрирован: 31.10.2008 Сообщения: 316 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.02.2010, 20:45 Заголовок сообщения: |
|
Раннер, на этом рынке я оказался потому, что здесь получаю удовольствие, а ты с друзьями для того, чтобы срубить бабла.
Попроси еще раз - и инфо с именами и цифрами уйдет в общий доступ.
Ну, не через меня, так через россию или как иначе, но ложь все равно всплывет рано или поздно. Поменяли бы вы текст на сайте и позу на форумах - к вам и относиться станут иначе. Те, кого вы не пытались еще надуть. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.02.2010, 20:50 Заголовок сообщения: |
|
Игорь, +100 _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|