| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Alexey Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.07.2011 Сообщения: 3 Откуда: Москва
|
Добавлено: 08.07.2011, 7:15 Заголовок сообщения: Клапан |
|
ДОбрый день!
Коллеги, проконсультируйте плз по ситуации.
Вчера приобрел БРИГ 300. Дома надул сразу. Клапан на левом баллоне при накачке издает хрюкающе-свистящие звуки. На правом практически бесшумно работает. Это брак или нет? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 08.07.2011, 7:19 Заголовок сообщения: Re: Клапан |
|
| Alexey писал(а): |
| Клапан на левом баллоне при накачке издает хрюкающе-свистящие звуки. На правом практически бесшумно работает. Это брак или нет? |
А Вас что именно не устраивает, звук или работа клапана?  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 08.07.2011, 7:25 Заголовок сообщения: Re: Клапан |
|
| merlord писал(а): |
| Alexey писал(а): |
| Клапан на левом баллоне при накачке издает хрюкающе-свистящие звуки. На правом практически бесшумно работает. Это брак или нет? |
А Вас что именно не устраивает, звук или работа клапана?  |
Думаю, что его настораживает некая разница в работе клапанов. На самом деле ничего страшного нет. Главное, чтобы клапан выполнял свою функцию. _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexey Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.07.2011 Сообщения: 3 Откуда: Москва
|
Добавлено: 08.07.2011, 7:26 Заголовок сообщения: |
|
| По работе клапана пока вопросов нет - не травит. Просто интересюсь отчего такое может быть и нормально ли это |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zheka Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 297 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 08.07.2011, 8:17 Заголовок сообщения: |
|
| Alexey писал(а): |
| По работе клапана пока вопросов нет - не травит. Просто интересюсь отчего такое может быть и нормально ли это |
Природа этого явления учеными плохо изучена!
Если клапан не травит и ночью в палатках этот звук никого не будит - не парьтесь!
На крайняк можно попробовать тальком присыпать... _________________ Южанка-2 + Mercury-40 ELPTO
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexey Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.07.2011 Сообщения: 3 Откуда: Москва
|
Добавлено: 08.07.2011, 9:04 Заголовок сообщения: |
|
| Резюмируя - браком производителя этот дефект считать нельзя, я правильно понял? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yya-Юра Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 105 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 08.07.2011, 9:49 Заголовок сообщения: |
|
Правильно, правильно!!!! _________________ Крым Yamaha 40 veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|