| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
petyagaev Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.09.2011 Сообщения: 6 Откуда: АРКрым
|
Добавлено: 26.09.2011, 18:42 Заголовок сообщения: маринер 150л.с 1989 года выпуска |
|
| Доброй ночи, подскажите, у меня маринер 150л.с 1989 года начал зумер пищать постоянно, в чем проблема? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.09.2011, 10:58 Заголовок сообщения: |
|
Да в чем угодно,начиная от крыльчатки(охлаждение)и до.....
Зуммер начинает пищать,Охлаждение,давление масла,недостаточное количество масла в бачке(двухтактник),температура. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
petyagaev Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.09.2011 Сообщения: 6 Откуда: АРКрым
|
Добавлено: 29.09.2011, 9:26 Заголовок сообщения: |
|
| Подскажите плиз, куда тахометр воткнуть, к каким проводам? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лоцман Проворный Боцман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 13.09.2008 Сообщения: 87 Откуда: Черкассы ГП1
Группы
|
Добавлено: 01.10.2011, 20:49 Заголовок сообщения: |
|
Привет.В комплекте идут провода на тахометр и на прибор трима, а пищать может если неисправность или плохой контакт проводки или сдыхает аккумулятор - нет зарядки. Главное не использовать дохлый аккумулятор - может сдохнуть электроника и сгореть выпрямитель-регулятор. Есть горький опыт. Учись на чужих ошибках. _________________ Трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы
Прогресс+Suzuki DF40TL+Suzuki DF2,5S |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|