| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
petyagaev Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.09.2011 Сообщения: 6 Откуда: АРКрым
|
Добавлено: 13.12.2011, 17:17 Заголовок сообщения: На меркури 150 л.с. засирает свечу в 3-м цилиндре |
|
| Помогите хоть чем нибудь, а то я уже что только неделал, а от проблемы избавиться не могу???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sabatyr Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.03.2010 Сообщения: 38 Откуда: Хмельницкий
|
Добавлено: 13.12.2011, 18:20 Заголовок сообщения: |
|
Ну хоть напишите что за мотор, какого года, дайте фото свечи, чем "засирает" заливает или нагаром, с какой периодичностью ну и т.п.!!!
_________________ Вот и старость, где же мудрость???
П4+ Suzuki DF 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
petyagaev Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.09.2011 Сообщения: 6 Откуда: АРКрым
|
Добавлено: 13.12.2011, 18:53 Заголовок сообщения: |
|
| Год выпуска 1989, маринер 150л.с. 2х тактный. Поивляется нагар в какуето крапенку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sabatyr Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.03.2010 Сообщения: 38 Откуда: Хмельницкий
|
Добавлено: 13.12.2011, 20:01 Заголовок сообщения: |
|
4 цилиндра, 4 карбюратора?
_________________ Вот и старость, где же мудрость???
П4+ Suzuki DF 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 13.12.2011, 20:18 Заголовок сообщения: Re: На меркури 150 л.с. засирает свечу в 3-м цилиндре |
|
| petyagaev писал(а): |
| Помогите хоть чем нибудь, а то я уже что только неделал, а от проблемы избавиться не могу??? |
Очень мало информации... Что "неделал" - разберемся, укажи, что делал и с чего началось?
_________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
petyagaev Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.09.2011 Сообщения: 6 Откуда: АРКрым
|
Добавлено: 14.12.2011, 16:08 Заголовок сообщения: |
|
6 цилиндров, карбюраторов 3,наработки 100 часов,пока нагара не набьет, работает отлично,засирает очень быстро.
| Описание: |
|
 Скачать |
| Имя файла: |
IMGA5280.rar |
| Размер файла: |
899,6 KB |
| Скачано: |
1144 раз(а) |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 08.01.2012, 19:21 Заголовок сообщения: |
|
Фото Ваше непролазит. Попробуйте еще раз его переслать. Думаю всем миром поможем.
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|