| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Димарик27 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.11.2011 Сообщения: 2 Откуда: Мос.обл
|
Добавлено: 20.11.2011, 10:57 Заголовок сообщения: Мотор от Тахо |
|
| Здравствуйте,если возможно подскажите.У друга на BAYLINER 2252 накрылся мотор,движок от Тахо 5,7 один в один,можно ли его использовать,а то официалы сказали,что одинаковые только блоки,а начинка разная-так ли это. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дэн Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 14.11.2010 Сообщения: 228 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 20.11.2011, 13:43 Заголовок сообщения: |
|
Свяжитесь с Дмитрием по ссылке http://www.barkas.net/board/ad/92983/
Ваш вопрос это их специализация. Удачи. _________________ REGAL 1800 LSR (продан) лодка Лира-420 (продана) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Димарик27 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.11.2011 Сообщения: 2 Откуда: Мос.обл
|
Добавлено: 20.11.2011, 16:30 Заголовок сообщения: |
|
| Спссибо попробую. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|