| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
владимир78 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.04.2012 Сообщения: 2 Откуда: украина
|
Добавлено: 23.04.2012, 12:02 Заголовок сообщения: мерк 9.9 4 такта посоветуйте |
|
| добрый день .помогите сделать правильный выбор.заказал лодку бриг динго 330 и хочу к нему мотор мерк 9.9 4 такта так вот хорошая именно эта модель мерка или она форсированая может стоит ямаху взять. двухтактники не хочу и не советуйте .хотел конечно балтик 350 но мотор нужен будет 20 сил а это уже 52 кг.спасибо за помощь |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.04.2012, 12:21 Заголовок сообщения: |
|
Хороший мотор, лёгкий относительно. Так,что не заморачивайтесь, единственное это корма пригруженной будет. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
владимир78 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.04.2012 Сообщения: 2 Откуда: украина
|
Добавлено: 23.04.2012, 12:27 Заголовок сообщения: |
|
| спасибо я вот думаю если его на балтик повесить 350 или будет очень скучно на глисе |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.04.2012, 12:31 Заголовок сообщения: |
|
Вы ведь читаете мой список судов и моторов снизу? Вот на моей 360-той ПВХ на транце Хонда 10 висит. То есть Балтика 350 должна с одним телом ходить не меньше 30 км,ч , а грустно это или нет, Вам виднее. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bacha-sergey Капитан наставник


Репутация: 61 Зарегистрирован: 02.11.2011 Сообщения: 1194 Откуда: Украина Харьков
|
Добавлено: 30.04.2012, 11:01 Заголовок сообщения: Re: мерк 9.9 4 такта посоветуйте |
|
| владимир78 писал(а): |
| добрый день .помогите сделать правильный выбор.заказал лодку бриг динго 330 и хочу к нему мотор мерк 9.9 4 такта так вот хорошая именно эта модель мерка или она форсированая может стоит ямаху взять. двухтактники не хочу и не советуйте .хотел конечно балтик 350 но мотор нужен будет 20 сил а это уже 52 кг.спасибо за помощь |
Бриг Динго 330 +мотор 15 сил будет супер !!! _________________ Brig Dingo 330+Parsun 15 2т |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|