| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
senya74 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.03.2011 Сообщения: 9 Откуда: Николаев
|
Добавлено: 05.01.2012, 6:45 Заголовок сообщения: з\ч на Тоху30 |
|
Здравствуйте, окажите пожалуйста помощь в поиске з\ч на Tohatsu M30A4S. Нужен подш. игольчатый и сальник гребного вала. Заранее всем благодарен _________________ Starcraft 1700 volvo penta 3.0 GL , RIB-Колибри 450 Honda BF40
Баклан вылетающий поздно-- пролетает мимо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.01.2012, 8:01 Заголовок сообщения: |
|
Если не секрет,чем сервис Меркури или Тохатсу не устраивает в этом вопросе? Там всё это имеется.
И ещё один вопрос, Вам подшипник игольчатый который на гребном валу в гантеле стоит нужен? Если так, то чем он провинился? Люфт там есть всегда, это конструктивный недостаток конструкции ступичного выхлопа, но в данном случае он ни на что не влияет, так как люфт там только в статике. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
senya74 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.03.2011 Сообщения: 9 Откуда: Николаев
|
Добавлено: 05.01.2012, 11:15 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
Если не секрет,чем сервис Меркури или Тохатсу не устраивает в этом вопросе? Там всё это имеется.
И ещё один вопрос, Вам подшипник игольчатый который на гребном валу в гантеле стоит нужен? Если так, то чем он провинился? Люфт там есть всегда, это конструктивный недостаток конструкции ступичного выхлопа, но в данном случае он ни на что не влияет, так как люфт там только в статике. |
Да, именно тот , что в гантеле, при разборке выпало несколько иголок. А з\ч на сервисе очень долго ждать, я думал что на форуме кто-то помимо сервиса сталкивался. _________________ Starcraft 1700 volvo penta 3.0 GL , RIB-Колибри 450 Honda BF40
Баклан вылетающий поздно-- пролетает мимо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.01.2012, 11:20 Заголовок сообщения: |
|
На сервисе запчасти ждать не нужно, пришел и купил. Это не китай мотор, тем более этот корпус редуктора с начинкой у целой линейки моторов с как минимум тремя брендами. Мерк 25-30 2т и 4т. Тохатсу 25-30 2т и 4т. Ниссан 25-30 2т и 4т.
Легче всего найти на сервисе Меркури. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|