| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 07.05.2012, 8:53 Заголовок сообщения: После зимы появилась "мертвая зона" в редукторе Т7 |
|
Ситуация такая. Редуктор Т71 (типа до 225 л.с.). Двигатель полтинник. В прошлом сезоне "мертвая зона" (надеюсь правильно называю) была почти нулевой и руль стоял в одном положении.
После зимы (в теплом гараже) никто ничего не трогал - вышел на воду и теперь руль стоит на 180 градусов вверх и появилась большая мертвая зона (точно не знаю сколько градусов) но руль можно прилично туда-сюда подерагть, а лодка не реагирует в движении. Что произошло? Куда смотреть? Можно ли подрегулировать или что-то подтянуть? _________________ "Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dimich(r.n.roll) Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.03.2011 Сообщения: 5 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 07.05.2012, 15:43 Заголовок сообщения: |
|
| Наверное правильно не мёртвая зона , а люфт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|