| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
aleksey-kozak Капитан каботажного флота


Репутация: 11 Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 488 Откуда: Хмельницкая обл.
|
Добавлено: 16.12.2011, 14:45 Заголовок сообщения: Лодка Hunter |
|
| Интересует мнение "бывалых" о лодке Hunter 335. Судя по паспортным данным - лодка не из "последних". Широкий кокпит, диам.баллонов -46! и т.д. Смущает одно - плотность ПВХ, которая на баллонх -850, а на днище -1100. Что скажете по этому поводу. (Лодка планируется под движок 9.8)[/b]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 16.12.2011, 14:50 Заголовок сообщения: |
|
Это чего, Российский какой-то "таз"?
_________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aleksey-kozak Капитан каботажного флота


Репутация: 11 Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 488 Откуда: Хмельницкая обл.
|
Добавлено: 16.12.2011, 14:57 Заголовок сообщения: |
|
| TSAR писал(а): |
| Это чего, Российский какой-то "таз"? |
Да! Питерский вроде.
Технические характеристики: Хантер 335
Длина наибольшая, см 335
Длина кокпита, см 225
Ширина наибольшая, см 174
Ширина кокпита, см 82
Диаметр баллона, см 46
Количество гермоотсеков: 3+киль
Макс грузоподъемность 550
Пассажировместимость 3+1
Макс. мощность мотора, л.с. 15
Вес комплекта, кг 52
Мне ШиРИНА оч. нравится и кокпит
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
вот она
| Описание: |
|
| Размер файла: |
54,63 KB |
| Просмотрено: |
1532 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 16.12.2011, 15:08 Заголовок сообщения: |
|
Аааа...вспомнил, это та , у которой с геометрией киля проблемы и пайолы спереди вниз сильно выпирают и их народ мучается переденлывает....
Вообще , у Россиян с качеством прямо беда какая-то и цены зашкаливают. На Украине лодки и качественнее и дешевле гораздо.
_________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aleksey-kozak Капитан каботажного флота


Репутация: 11 Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 488 Откуда: Хмельницкая обл.
|
Добавлено: 16.12.2011, 15:16 Заголовок сообщения: |
|
| TSAR писал(а): |
Аааа...вспомнил, это та , у которой с геометрией киля проблемы и пайолы спереди вниз сильно выпирают и их народ мучается переденлывает....
Вообще , у Россиян с качеством прямо беда какая-то и цены зашкаливают. На Украине лодки и качественнее и дешевле гораздо. |
Я бы не сказал! Цена примерно та же, что у "Колибри 330", а вот именно качество меня и интересует, но именно от тех, кто пользовал такие лодки. (без обид)!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aleksey-kozak Капитан каботажного флота


Репутация: 11 Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 488 Откуда: Хмельницкая обл.
|
Добавлено: 21.12.2011, 18:27 Заголовок сообщения: |
|
| Ребят! Плотность ткани ПВХ на баллонах - 850гр/м - не маловато будет, или этого вполне достаточно для нормальной эксплуатации? Дно - 1100...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slav_ok Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 11.05.2011 Сообщения: 92 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.12.2011, 18:41 Заголовок сообщения: |
|
| aleksey-kozak писал(а): |
Я бы не сказал! Цена примерно та же, что у "Колибри 330", а вот именно качество меня и интересует, но именно от тех, кто пользовал такие лодки. (без обид)!  |
пользовался качественной лодкой. только называлась она эдвенчер М330.
кстати у хантера Плотность ткани составляет 750 гр/м. это нормально для бюджетной лодки
_________________ улыбаемся и машем парни.... улыбаемся и машем
FALCON 450 Yamaha E55CMHL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|