| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Борисыч Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.04.2012 Сообщения: 2 Откуда: Новая Каховка
|
Добавлено: 06.09.2012, 6:11 Заголовок сообщения: Вопрос по винту Нептун |
|
| Форумчане, подскажите. Раньше с Нептуном дела не имел. Сейчас вожусь с беушным. Попытался насадить на вал винт (новый) - не идёт, однако. Деревяшкой настучал до крайней разумной степени (по смазке даже), дальше колотить по редуктору рука не поднимается. Но и назад уже - не очень... В чём здесь проблема? Или сверхтугая насадка нормальна? С Вихрем такого не было. Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 06.09.2012, 7:09 Заголовок сообщения: |
|
Не нормально, втулку винта смотрите, или остатки шпонок в шпоночных пазах на валу, или геометрию вала ...
Садиться должен легко, без настукиваний, ну и без люфтов ессно.
Литол на валу приветствуется. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Борисыч Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.04.2012 Сообщения: 2 Откуда: Новая Каховка
|
Добавлено: 10.09.2012, 10:55 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо, доберусь - проверю и промерю. Литол имеет место. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|