| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 19.02.2008, 18:09 Заголовок сообщения: Рулевое на лодку от Sail??? |
|
Начинаю понемногу стягивать комплектацию на преобретенный корпус Оки4.так как с Крыма рулевое снимать не хочу заехал в Альбатрос,глянул цены.
Имеем -редуктор Т71-631грн
трос к нему М 66 -800грн
два троса С2 -388 грн
кронштейн под редуктор -120грн
итого 1940грн
Порылся в тырнете нашел предложение от Sail(Максуд привет )
Предлагаем комплекты дистанционного управления для лодочных моторов. В комплект поставки входит:
1. Трос ДУ руля - тип Т67 (наличие и цены в таблице ниже)
2. Рулевой редуктор для двигателей до 100 л.с., крепление и колпак под него.
Длина троса Цена комплекта, грн
12 ft (3,66m) 700
13 ft (3,96m) 720
14 ft (4,20m) 740
15 ft (4,55m) 750
Троса газ-реверс Цена, грн
12 ft тип С2 150
Вся продукция производства компании "ICE", Тайвань.
т.е разница на комплекте практически в два раза.Приходит на ум народная мудрость"Дешева рибка -погана юшка"но возможно я ошибаюсь, и это вполне достойный комплект который не начнет люфтить через год эксплуатации.Если у кого есть опыт эксплуатации -поделитесь.Надеюсь Максуд нам все расскажет.
успехов
| Описание: |
|
| Размер файла: |
40,1 KB |
| Просмотрено: |
26026 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Хавер Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.01.2006 Сообщения: 52 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 19.02.2008, 20:01 Заголовок сообщения: |
|
Заедь еще раз в Альбатрос и посмотри цену я купил редуктор т67 365 гр трос М58 519гр, трос С2 148 гр и это все Ультрафлекс. Удачи
_________________ Крым-3 Ямаха F60cetl |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 19.02.2008, 20:24 Заголовок сообщения: |
|
Т 67 не годиться,только до 40 л.с,,троса пришли ,лежат без цены,продавец сказал ,что цена будет 800 +_ копейки,трос с2- 194 гр -1 шт.цена сегодня. Думаешь это глюк, и если я заеду в альбатрос еще раз (типа в программе зайти-выйти) все станет на свои места.т.е подешевеет ???
Успехов
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 19.02.2008, 20:27 Заголовок сообщения: |
|
Поддерживаю,лучше взять Ультрафлекс!
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Хавер Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.01.2006 Сообщения: 52 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 19.02.2008, 21:19 Заголовок сообщения: |
|
| ser-g писал(а): |
Т 67 не годиться,только до 40 л.с,,троса пришли ,лежат без цены,продавец сказал ,что цена будет 800 +_ копейки,трос с2- 194 гр -1 шт.цена сегодня. Думаешь это глюк, и если я заеду в альбатрос еще раз (типа в программе зайти-выйти) все станет на свои места.т.е подешевеет ???
Успехов |
Так я же брал в субботу, во блин жизнь что день-новая цена
_________________ Крым-3 Ямаха F60cetl |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капуста Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 74 Откуда: Комсомольск, Полтавской обл.
Группы
|
Добавлено: 19.02.2008, 22:09 Заголовок сообщения: |
|
Альбатрос??? Фу!!! Я туда ни ногой!!! Заедь хотя бы в "Вояж".
М-66 745грн
С-2 200грн
Редуктор я брал Т-85 515грн
Альбатрос??? Фу!!!
Это я не в целях рекламы или антирекламы, просто обидно когда тебя "разводят как лоха". По Ямахе 40 со всеми скидками вышла разница почти в 400 баков... Или я чего-то не понимаю...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 20.02.2008, 12:19 Заголовок сообщения: хрен редьки не слаще |
|
Сегодня совершил вояж в "Вояж",что имеем
Редуктор Т71 (другие модели не подходят из -за низкой панели у лодки, 71 имеет наименшую высоту и длинный вал) -625 грн
Трос М 66- 745 грн
троса С-2 -400грн(две штуки)
Кронштейн подм редуктор -125 грн
итого 1895 грн,разница с альбатросом,аж в 35 грн,думаю погундосив о скидке цена была та-же.Так что Капуста,шкуру с нашего брата дерут везде одинаково.
Меня другое безпокоит,куда Максуд пропал?не с Поднебесной часом нам чудо - технику везет??? (без иронии)
Успехов
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 20.02.2008, 12:58 Заголовок сообщения: Re: хрен редьки не слаще |
|
| ser-g писал(а): |
троса С-2 -400грн(две штуки)
|
Я в баркасе брал за 300 пару, могу взять тебе, реальная экономия. Автолюксом до Кремня или Полтавы кинуть не проблема. Поспрошай у них, может и остальное дешевле..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Senin Гость

|
Добавлено: 20.02.2008, 13:23 Заголовок сообщения: |
|
Позавчера купил редуктор 71 + трос для него + руль + троса С-2 газа-реверса 14ft- всё Мультифлекс - за 1300грн.
Продавец чё то ещё рассказывал про моторы с Эмиратов - наверное и то что я купил тоже с Эмиратов, на упаковках USA написано. По словам продавца он имеет со всего навар - 200грн.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 20.02.2008, 19:06 Заголовок сообщения: |
|
Senin
Так такой комплект можно купить без проблем???,если можно телефон в личку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 25.02.2008, 21:08 Заголовок сообщения: |
|
Приезжают люди вешать моторы , куплено все - троса редуктор руль...
называю свои цены - плачут.
Например :
Ультрафлекс
Т85 - 480,00
М66 14фут. - 660,00
с2 13фут. - 170,00
руль v45 - 200,00
...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Максуд Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 120 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.03.2008, 13:37 Заголовок сообщения: |
|
| По этим комплектам, которые продаются у нас, пока никаких отзывов не было. Продавать начали только в этом году.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Герхард Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.12.2011 Сообщения: 11 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 22.03.2012, 17:45 Заголовок сообщения: Рулевое на Крым и яма40 |
|
| подскажите форумчане, порвался рулевой трос. рулевое советское! узнал цены на импортное рулевое 450 дол. с установкой! может есть где взять трос старого образца и подешовке установить у кулибиных?? если есть контакты таких мастеров озвучте-буду признателен.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 22.03.2012, 19:22 Заголовок сообщения: |
|
Стучите в личьку к Гена Б. В Ваших краях он один из лучших. да и альтернативу по цене на импортное рулевое он составит конкретную...
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Герхард Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.12.2011 Сообщения: 11 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 22.03.2012, 22:03 Заголовок сообщения: рулевое на Крым |
|
| Цитата: |
| Стучите в личьку к Гена Б. В Ваших краях он один из лучших. да и альтернативу по цене на импортное рулевое он составит конкретную... |
а телефончика его нет? т.к. какой-то глюк на сайте фрегат не хочет меня пускать..))[/quote]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|