| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Agent0ox Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.10.2010 Сообщения: 5 Откуда: Одесса Беляевка
|
Добавлено: 28.05.2012, 6:57 Заголовок сообщения: Что за мотор Aspera motors Torino Italy MAC-7? |
|
Всем доброго здравия!!! Попал в мои руки вот такой моторчик с воздушным охлаждением,работает как часы . Может кто его знает? Фотки есть но не вставляются. может так получится посмотреть http://forum.motorka.org/post29463.html#p29463 Информацию ищу везде, за ссылку на чужой форум сорри. _________________ Богатство-не всегда деньги!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Agent0ox Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.10.2010 Сообщения: 5 Откуда: Одесса Беляевка
|
Добавлено: 30.05.2012, 4:36 Заголовок сообщения: |
|
Мотору почти 50 лет.
Ладно ,вижу никто нечего здесь о нем не знает. _________________ Богатство-не всегда деньги!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Agent0ox Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.10.2010 Сообщения: 5 Откуда: Одесса Беляевка
|
Добавлено: 06.06.2012, 19:08 Заголовок сообщения: |
|
Форум не эрегирует. Информации в нете нет ,и умникам скачать ее негде. _________________ Богатство-не всегда деньги!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сашко Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 253 Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель
|
Добавлено: 06.06.2012, 20:06 Заголовок сообщения: |
|
| Agent0ox писал(а): |
| Форум не эрегирует. Информации в нете нет ,и умникам скачать ее негде. |
Напишите производителю - может отреагирует
Похожий владелец http://forum.guns.ru/forum/207/682947.html _________________ Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|