| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ворчун Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.01.2012 Сообщения: 1 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 29.04.2012, 16:53 Заголовок сообщения: Помогите новичку. |
|
Здравствуйте всем!
Прошу помощи более компетентных товарищей.
Приобрел раритет вроде называется "MAC 3", на карбюраторе написано что произведен в Италии 2х тактник, охлаждение воздушное, нога охлаждается водой, которая забирается в трубку над винтом. Выхлоп в ногу, но есть по 4 отверстия с обоих сторон ноги выше уровня воды. Бак над движком вокруг маховика металлический. Видел что то похожее с пластиковым бачком. Движек заводится и работает вроде устойчиво, но на воде еще не пробовал.
У кого есть хоть какие нибудь данные, чертежи или описание на любом языке, буду очень благодарен.
Надеюсь на дружеское отношение форумчан. Заранее спасибо. _________________ Кому сгореть,- тот не утонет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 01.05.2012, 18:26 Заголовок сообщения: |
|
У меня родственник купил по случаю нечто подобное,правда произведенное в финляндии.Продавец его ему завел все работало классно,он по весне махнул на рыбалку........Обратно на веслах.Выяснилось что он заводится только полностью холодным.Помучался он помучался и купил Яму 4т
Дай бог что вас не постигла таже учесть. _________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 02.05.2012, 2:32 Заголовок сообщения: |
|
2 Ворчун!
Для более предметного разговора по поводу Вашего приобритения желательно фото. _________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 02.05.2012, 16:32 Заголовок сообщения: |
|
Вот вот я хоть сравню с тем финном который стал неплохим(дорогим)якорем  _________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|