| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
игорян Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.06.2010 Сообщения: 42 Откуда: донецк
|
Добавлено: 30.04.2012, 15:11 Заголовок сообщения: Сузука отсекает обороты |
|
Ребята подскажите что делать. Сегодня первый раз вышел на воду и через 2 минты мотор начал отсекать на 3 тысячах обороты так сказать начал гавкать.Ни один датчик не пищит и ничего не показывает что такое может быть помогите. _________________ спортекс 310 мерк 4 4т сарепта сузуки DF 50 SEA-DOO GTI SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.04.2012, 17:27 Заголовок сообщения: |
|
| первые 2 минуты он их не отсекал? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 30.04.2012, 18:58 Заголовок сообщения: |
|
тАХОМЕТР ОРИГИНАЛ ИЛИ НЕТ? _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 30.04.2012, 19:27 Заголовок сообщения: |
|
Может быть на тахометре стоит неправильный режим и он показывает обороты в 2 раза меньше реальных? _________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 02.05.2012, 14:50 Заголовок сообщения: |
|
Сепаратор в лодке стоит?если да нужно поменять как вариант!У самого на подобия вашего вопроса было,новый движок только обкатку осенью прошол.И при первом весеннем спуске началось поддёргивание лодки обороты сами набирались что только не думал,и мозги,и инжектор чистить приборы стоят оригинальные и не какой ошибки не выдаёт но слава богу причина в фильтре.  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 03.05.2012, 6:36 Заголовок сообщения: Re: Сузука отсекает обороты |
|
| игорян писал(а): |
| Ребята подскажите что делать. Сегодня первый раз вышел на воду и через 2 минты мотор начал отсекать на 3 тысячах обороты так сказать начал гавкать.Ни один датчик не пищит и ничего не показывает что такое может быть помогите. |
Почитайте мануал. Если мотор нулячий, то это программа отсекает обороты сверх положенного при обкатке. По-моему это так. _________________ Говори то, что знаешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сашко Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 253 Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель
|
Добавлено: 03.05.2012, 7:39 Заголовок сообщения: Re: Сузука отсекает обороты |
|
| игорян писал(а): |
| Ребята подскажите что делать. Сегодня первый раз вышел на воду и через 2 минты мотор начал отсекать на 3 тысячах обороты так сказать начал гавкать. |
Первый раз вообще на этом моторе или же первый раз в этом сезоне на этом моторе. А то если мотор новый и первый раз на воде - то есть варианты. _________________ Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|