| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
akloch78 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.07.2012 Сообщения: 5 Откуда: Тольятти
|
Добавлено: 20.07.2012, 5:07 Заголовок сообщения: где ставят заводской номер в паспорте лодки прогресс4 |
|
| Подскажите, пожалуйста, где в заводском паспорте указывается заводской номер лодки прогресс-4 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 20.07.2012, 6:29 Заголовок сообщения: |
|
А в чём собственно суть вопроса? Если вести аналогию с П2, то там есть специально выделенное место на титульной странице если память не изменяет. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kashalott Капитан морских пучин


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.03.2011 Сообщения: 937
Группы
|
Добавлено: 20.07.2012, 6:42 Заголовок сообщения: |
|
Заводской № лодки (и заметьте, ЛЮБОЙ лодки) в паспорте (на ЭТУ лодку) указывается в специальной графе "заводской №". Эта аксиома касается ЛЮБОГО номерного изделия, предусматривающего наличие гарантийных обязательств и комплектующихся соответствующими документами (напр. паспортом)...
НУ И ВОПРОСЕЦ...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
akloch78 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.07.2012 Сообщения: 5 Откуда: Тольятти
|
Добавлено: 20.07.2012, 7:34 Заголовок сообщения: |
|
| у меня есть паспорт но в нем не указан номер, может у кого есть вышлете по электронке как правильно должно быть, лодку на учет надо поставить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 20.07.2012, 7:58 Заголовок сообщения: |
|
| akloch78 писал(а): |
| у меня есть паспорт но в нем не указан номер, может у кого есть вышлете по электронке как правильно должно быть, лодку на учет надо поставить |
Я чего-то не понял, Вы паспорт на учёт поставить хотите или всё-таки лодку????????
У лодки есть табличка с номером и отдельно выбитый номер, вот согласно их на учёт и ставим, если есть документы дающие право собственности на конкретно это изделие с этим номером. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 20.07.2012, 9:40 Заголовок сообщения: |
|
Или паспорт не от этого Прога? _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
akloch78 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.07.2012 Сообщения: 5 Откуда: Тольятти
|
Добавлено: 20.07.2012, 10:09 Заголовок сообщения: |
|
| Лодка была куплена в 1976 году на учет не ставили, к ней в магазине давали паспорт-инструкция, в котором указывали заводской номер, у меня он не стоит, согласно этому паспорту можно поставить эту лодку на учет, поэтому и спрашиваю где должен быть номер, согласно табличке на лодке на учет не ставят, если у кого есть старый паспорт подскажите или по элетронке вышлете |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 20.07.2012, 10:44 Заголовок сообщения: |
|
А не проще всего зарегистрировать как без номерную!  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
akloch78 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.07.2012 Сообщения: 5 Откуда: Тольятти
|
Добавлено: 20.07.2012, 11:01 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
А не проще всего зарегистрировать как без номерную!  |
У нас не регестрируют без номерные лодки |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 20.07.2012, 12:31 Заголовок сообщения: |
|
Сделайте товарный чек и накладную от любой торгующей организации или комиссионного магазина. А в них укажите номер корпуса выбитый на шильдике. _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kashalott Капитан морских пучин


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.03.2011 Сообщения: 937
Группы
|
Добавлено: 20.07.2012, 14:39 Заголовок сообщения: |
|
Ну и дела!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот подробная инструкция.
1. Берем в руки русскую азбуку (букварь тож прокатит) и тщательно изучаем буквы.
2. Берем в руки паспорт на ПРОГРЕСС-4 (кстати, Вам очень повезло, если паспорт в части зав.№ не заполнен) и находим в нём (в паспорте) знакомые буквы из которых сложено что-то типа: "модель лодки - ПРОГРЕСС-4; заводской №_____; дата постройки______"
3. Берем в руки ШАРИКОВУЮ ручку и вносим необходимую информацию.
Плоховато, если нет в паспорте отметки торгующей организации...
ПРИМЕЧАНИЕ: без примечаний...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 20.07.2012, 15:00 Заголовок сообщения: |
|
| kashalott писал(а): |
Ну и дела!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот подробная инструкция.
1. Берем в руки русскую азбуку (букварь тож прокатит) и тщательно изучаем буквы.
2. Берем в руки паспорт на ПРОГРЕСС-4 (кстати, Вам очень повезло, если паспорт в части зав.№ не заполнен) и находим в нём (в паспорте) знакомые буквы из которых сложено что-то типа: "модель лодки - ПРОГРЕСС-4; заводской №_____; дата постройки______"
3. Берем в руки ШАРИКОВУЮ ручку и вносим необходимую информацию.
Плоховато, если нет в паспорте отметки торгующей организации...
ПРИМЕЧАНИЕ: без примечаний...  |
Эка Вы батенька шандарахнули, прям ликбез Ленинский!!!
Но думаю там дело непростое - врядли ТС стал бы напрягать форум если бы присутствовала графа куда заносится номер... _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 20.07.2012, 15:06 Заголовок сообщения: |
|
А пусть ТС сканкопию документа выложит..... а то спорим непонятн о чём...... так вернее будя! ИМХО! _________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 20.07.2012, 18:01 Заголовок сообщения: |
|
Ребята ещё вопросец вдогонку на проге4 номер дублируется только на транце?или ещё гденить? _________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 20.07.2012, 18:06 Заголовок сообщения: |
|
Очень часто на Прогах номер дублируют на приклепанной полосе выполняющей роль привальника в районе правой скулы (от лобовика 30-50см. в сторону носа по правому борту). _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|