| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
yana shkipper Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 02.08.2012 Сообщения: 4 Откуда: ODESSA
|
Добавлено: 15.09.2012, 11:43 Заголовок сообщения: Кто в теме Lund и Lowe в 16-м размере и Сильвер Халк в 17-м |
|
| Кто в теме Lund и Lowe в 16-м размере и Сильвер Халк в 17-м. У кого есть инфа по данным корпусам. Подскажите плюсы и болячки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cat Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.07.2011 Сообщения: 369 Откуда: UK Dnepr
|
Добавлено: 18.09.2012, 18:06 Заголовок сообщения: Re: Кто в теме Lund и Lowe в 16-м размере и Сильвер Халк в 1 |
|
| yana shkipper писал(а): |
| Кто в теме Lund и Lowe в 16-м размере и Сильвер Халк в 17-м. У кого есть инфа по данным корпусам. Подскажите плюсы и болячки. |
Lund 16 футов можно не рассматривать - озерная лодка с хлипким корпусом и отрывающимся транцем (многочисленные случаи) Lowe - не знаю. Но однозначно Сильвер Халк 17 футов - самый достойный катер из всех названных, включая Смокеркрафт и Тракер. Надо бы глянуть на фото конкретного Халка, так как их несколько моделей. Но в общем, у этого Сильвера прочнейший, толстый цельноваренный корпус из высококачественного АМГ, высокая килеватость и отличная геометрия корпуса + реальные блоки плавучести в бортах (что обеспечивает его плавность хода, мореходность, устойчивость и безопасность) + неизнашивающаяся конструкция кокпита (внутреннего и палубного пространства) с естественным самоотливом дождевой воды, в отличие от коврово- фанерных кокпитов американских катеров. У Сильвера Халка корпус, при одинаковой длине, менее широкий, чем у америкосовских катеров, что позволяет использовать мотор меньшей мощности, при значительно лучших ходовых характеристиках за счет большей килеватости и реданов. Практически схожим по качеству с Сильвером Халк является катер Бустер ХЛ. Но Бустер даже лучше Сильвера, т.к. легче и практичнее его, потому, что для кокпита Бустеров использованы частично пластик, АМГ и качественная валгоустойчивая бакелит-фанера, а не тотально относительно тяжелый пластик. По скандинавским лодкам и близко нет столько нареканий, как по америкосам. _________________ Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|