| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
shurman Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.10.2012 Сообщения: 3 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.10.2012, 16:47 Заголовок сообщения: Помогите разобраться с Тарга-17 |
|
| Добрый вечер.Сегодня приобрёл Tарга-17 2008 года практически ничего про неё не знаю, но купил так как люблю рыбачить.Подскажите не работает помпа ,бывший хозяин сказал поменять предохранители ,где они находятся в лодке.Если можно картинку.Мотор меркури 135 лошадок,куда заливать масло?Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 10.10.2012, 17:24 Заголовок сообщения: |
|
А бывший хозяин отказывается сказать, где они находятся? И по маслу - это он тоже, не красиво как то поступил. Лодка с таким мотором поди не 300 баксов стОит? Неужели нет никаких познаний в этой лодке? Как же покупали???
Бывают же такие случаи! И теперь будете искать владельцев подобной лодки с таким же мотором???  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 10.10.2012, 18:02 Заголовок сообщения: |
|
Ответил в личку. _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|