| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Герхард Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.12.2011 Сообщения: 11 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 21.09.2012, 23:30 Заголовок сообщения: яма 40 2т автомикс, не раскручивает винт |
|
Привет всем водномоторникам, подскажите пожалуйста!!!!Комплект крым и яма 40 2т автомикс, не раскручивает винты. Пробовал 11 3/8 12, обороты 4800, скорость 40 км/ч, пробовал 11 1/8 13 обороты 4500 46 км/ч. Что может быть? пробовал ставить мотор выше, ниже , игрался тримом-все одинаково. Какие есть мысли?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 22.09.2012, 6:09 Заголовок сообщения: Re: яма 40 2т автомикс, не раскручивает винт |
|
| Герхард писал(а): |
.... Что может быть? пробовал ставить мотор выше, ниже , игрался тримом-все одинаково. Какие есть мысли?  |
Может надо еще и диаметрами "поиграться"? _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
егор Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.11.2007 Сообщения: 49 Откуда: киев
|
Добавлено: 22.09.2012, 9:06 Заголовок сообщения: |
|
| Полностью согласен с ( mehanik66),недавно подымал и я подобную тему ( Лодка, мотор, винт) почитай, от себя добавлю,что брал недавно у Гены.Б. винт Мичигановский 10/13,результатом остался доволен, но не удовлетворён,обороты на своём комплекте поднял до 5500,и скорость 53.5,сейчас ищу нержавейку с такими параметрами.Так что подбирать надо не только шаг но и диаметр винта |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|