| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Валерий Юрьевич Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.03.2011 Сообщения: 27 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 22.10.2012, 11:26 Заголовок сообщения: Подставка для поворотного сидения |
|
Один из вариантов подставки для сидения в лодке ПВХ.
050 476 56 32.
Замечания и предложения в любом виде .
Спасибо .
| Описание: |
|
| Размер файла: |
157,19 KB |
| Просмотрено: |
1960 раз(а) |
![DSC04410[1].jpg](files/thumbs/t_dsc044101_988.jpg)
|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
196,67 KB |
| Просмотрено: |
1923 раз(а) |
![DSC04411[1].jpg](files/thumbs/t_dsc044111_996.jpg)
|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
210,09 KB |
| Просмотрено: |
1985 раз(а) |
![DSC04413[1].jpg](files/thumbs/t_dsc044131_103.jpg)
|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
202,62 KB |
| Просмотрено: |
1957 раз(а) |
![DSC04415[1].jpg](files/thumbs/t_dsc044151_112.jpg)
|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
175,37 KB |
| Просмотрено: |
2028 раз(а) |
![DSC04421[1].jpg](files/thumbs/t_dsc044211_122.jpg)
|
_________________ Всем удачной охоты |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Адмирал-командор


Репутация: 71 Зарегистрирован: 18.06.2012 Сообщения: 3788 Откуда: Харків. ХТЗ
Группы
|
Добавлено: 22.10.2012, 11:32 Заголовок сообщения: |
|
Сложнее пожалуй и придумать то сложно
_________________ У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aleksey-kozak Капитан каботажного флота


Репутация: 11 Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 488 Откуда: Хмельницкая обл.
|
Добавлено: 22.10.2012, 11:56 Заголовок сообщения: |
|
У меня примерно так же все сделано! Ничего нового! Это уже давно изобретено... Вот только креплю я его не к рым-шайбам, а к ликтросу, что позволяет перемещать кресло вдоль борта...
| Описание: |
|
| Размер файла: |
46,58 KB |
| Просмотрено: |
1745 раз(а) |

|
_________________ Sun Marine 380, Касатка KS385 + Suzuki DT15S, раньше был Hidea 9.8 - продан.
http://www.youtube.com/watch?v=zXjD48oGzcc&feature=plcp |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валерий Юрьевич Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.03.2011 Сообщения: 27 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 22.10.2012, 12:19 Заголовок сообщения: |
|
А компактность ?
_________________ Всем удачной охоты |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 22.10.2012, 13:01 Заголовок сообщения: |
|
А не проще поставить маленькое поворотное кресло типа офисного, только без роликов? Или любое другое? Смысл поворотного в этой конструкции, если в сторону борта, к которому крепится основа, ты не сможешь повернуться?
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
У уважаемого Михаила Васильевича (В55 в народе) в Прогрессе стоит простое кресло, которое он куда хочет, туда и ставит, как хочет, так и крутит. И на берег даже выносит посидеть за столом.
_________________ Говори то, что знаешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валерий Юрьевич Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.03.2011 Сообщения: 27 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 22.10.2012, 13:08 Заголовок сообщения: |
|
Эту конструкция испытана в полевых условиях. При выходе в режим глиссирования никуда не смещается .
_________________ Всем удачной охоты |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aleksey-kozak Капитан каботажного флота


Репутация: 11 Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 488 Откуда: Хмельницкая обл.
|
Добавлено: 22.10.2012, 13:16 Заголовок сообщения: |
|
| Валерий Юрьевич писал(а): |
| А компактность ? |
ну я его в кармане не ношу! По поводу разворота на борт - запросто, садишься и ножки в воду! А вообще - это все лишнее... поначалу тоже заморочился с этим креслом, сделал, испытал, понравилось... но как то однажды забыл его в гараже и пришлось на обычной банке кататься - тоже ничего, нормально!
_________________ Sun Marine 380, Касатка KS385 + Suzuki DT15S, раньше был Hidea 9.8 - продан.
http://www.youtube.com/watch?v=zXjD48oGzcc&feature=plcp |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валерий Юрьевич Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.03.2011 Сообщения: 27 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 22.10.2012, 14:04 Заголовок сообщения: |
|
Это не сложность,а надежность .
_________________ Всем удачной охоты |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kurtsev1 Капитан наставник


Репутация: 101 Зарегистрирован: 15.04.2012 Сообщения: 1928 Откуда: г.Харьков
Группы
|
Добавлено: 22.10.2012, 18:03 Заголовок сообщения: Re: Подставка для поворотного сидения |
|
| Валерий Юрьевич писал(а): |
Один из вариантов подставки для сидения в лодке ПВХ.
050 476 56 32.
Замечания и предложения в любом виде .
Спасибо . |
НЕГОДИТСЯ крепеж. Дырку для горшка не сделаеш
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валерий Юрьевич Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.03.2011 Сообщения: 27 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 23.10.2012, 9:00 Заголовок сообщения: |
|
"Годится" как ?
_________________ Всем удачной охоты |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
metr Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.06.2013 Сообщения: 1 Откуда: Ивано-Франковск
|
Добавлено: 05.06.2013, 19:13 Заголовок сообщения: |
|
eще один вариант сиденья. монтаж-демонтаж две секунды. мой вес 100кг,выдерживает без проблем.разворот на 360 градусов, регулировка высоты. Можно крепить на любой вид твердого пола, люфт полностью отсутсвует
| Описание: |
|
| Размер файла: |
80,75 KB |
| Просмотрено: |
1778 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
85,67 KB |
| Просмотрено: |
1612 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
92,48 KB |
| Просмотрено: |
1701 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
87,83 KB |
| Просмотрено: |
1699 раз(а) |

|
_________________ kolibri km 330d профи,johnson 8 hp |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валерий Юрьевич Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.03.2011 Сообщения: 27 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 06.06.2013, 3:27 Заголовок сообщения: |
|
Или такой вариант
_________________ Всем удачной охоты |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шумахер Капитан наставник


Репутация: 50 Зарегистрирован: 16.12.2011 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 06.06.2013, 5:37 Заголовок сообщения: |
|
У Алексея самый лучший вариант -просто и элегантно! Другие варианты не очень, куча болтов, креплений- к чему это![/quote]
Добавлено спустя 55 секунд:
| bryk писал(а): |
Сложнее пожалуй и придумать то сложно  |
_________________ Крым, В-30(продан) БАРК BT-310S, TOHATSU 9,8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bacha-sergey Капитан наставник


Репутация: 61 Зарегистрирован: 02.11.2011 Сообщения: 1194 Откуда: Украина Харьков
|
Добавлено: 06.06.2013, 10:45 Заголовок сообщения: |
|
У Валерия Юревича намучено такого ????????? Неужели такой бред кто то покупает ????
_________________ Brig Dingo 330+Parsun 15 2т |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валерий Юрьевич Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.03.2011 Сообщения: 27 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 07.06.2013, 17:58 Заголовок сообщения: |
|
| Критиковать легче. А что Вы создали "непогрешимый " и "дальновидный" вы наш ?.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|