| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
IVS Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.08.2010 Сообщения: 3 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.05.2012, 5:40 Заголовок сообщения: Не вляпайтесь! |
|
23.01.12 – присмотрел себе в Компании «George Kopachevskiy» лодку «Казанка-5М3». Сформировали комплектацию «лодка+Mercury 50+трейлер+Lowrence HDS+все регистрации». Оплатил около 20у.е.
На лодку нужно было установить: лебедку, помпу, эхолот, двигатель, бортовые огни, сирену. Снять аэратор. Весла сделать расборными. Лодку задуть пеной.
- До 26февраля успеем?
- Да, если спадут морозы(пену задувать можно при плюсовой температуре).
26февраля:
- Сделали?
- Вот пену не успели задуть….
Дальнейшие переговоры: «...вот буквально завтра....».
Лодку забрал 22марта….. «Ой, а весла мы не сделали, токарь болеет»…. и сразу еду на рыбалку(180км от Киева). 6.00 23марта, лодка на воде – аккумулятор разряжен, двигатель не заводится, «а шнур для ручного запуска мы забыли отдать»…
30марта следующая рыбалка(те же 180км от Киева)….Не включается эхолот. В лодке воняет бензином.
Привез лодку. Эхолот забрали, но поставили такую же модель на подмену…
1мая на рыбалке замечаю что на трейлере вздувается краска(около 20см)….
Дальнейшие переговоры:«вот буквально завтра все привезем».
Вчера 28мая привозят мне новый аккумулятор, оставшиеся документы по регистрации и новый эхолот(т.к. «старый» ремонту не подлежит). На новом эхолоте почему-то надпись «Lowrence» с двумя наполовину стертыми буквами…
Данная компания находится в с.Красиловка Броварского р-на. Сколько километров я туда-обратно намотал, времени и нервов убил….
P.S. Общался там с Коммерческим Директором Александром. Очень вежливый и контактный товарищ…. Возможно хозяин компании, г-н Георгий Копачевский, и не знает как там бизнес у него идет, а может и знает… _________________ С ув.
IVS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shtoff Железный Лейтенант


Репутация: -1 Зарегистрирован: 15.02.2011 Сообщения: 213 Откуда: Тюмень
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 30.05.2012, 7:16 Заголовок сообщения: |
|
За такие деньги пан капчевский вам технологию бустера внидрил наверно  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.05.2012, 7:28 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
За такие деньги пан капчевский вам технологию бустера внидрил наверно  |
Улыбнуло. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 30.05.2012, 7:33 Заголовок сообщения: |
|
Ага улыбнуло только человек заплотив такие деньги теперь при каждой поездке улыбается!  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.05.2012, 7:41 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
Ага улыбнуло только человек заплотив такие деньги теперь при каждой поездке улыбается!  |
Каждый человек,кузнец своего счастья! Не как не понимал людей которые за совковые лодки платят такие деньги,выбор всегда есть,было бы желание.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 30.05.2012, 7:53 Заголовок сообщения: |
|
| bfg9000 писал(а): |
| прогресс писал(а): |
Ага улыбнуло только человек заплотив такие деньги теперь при каждой поездке улыбается!  |
Каждый человек,кузнец своего счастья! Не как не понимал людей которые за совковые лодки платят такие деньги,выбор всегда есть,было бы желание.  |
Где то вы,и правы!Но если посмотреть правде в глаза то есть одно но,а именно если бы эта лодка собиралась не у пана капчевского то цена была бы где то около 16тыс$ но при этом качество было бы на 20тыс$ а отсюда,и вывод что можно купить за 16тыс$ ? _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.05.2012, 8:04 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
| bfg9000 писал(а): |
| прогресс писал(а): |
Ага улыбнуло только человек заплотив такие деньги теперь при каждой поездке улыбается!  |
Каждый человек,кузнец своего счастья! Не как не понимал людей которые за совковые лодки платят такие деньги,выбор всегда есть,было бы желание.  |
Где то вы,и правы!Но если посмотреть правде в глаза то есть одно но,а именно если бы эта лодка собиралась не у пана капчевского то цена была бы где то около 16тыс$ но при этом качество было бы на 20тыс$ а отсюда,и вывод что можно купить за 16тыс$ ? |
Можно примерно посчитать комплект.
1.Корпус- 1500-2000у.е
2.Двигатель 4500-5000у.е
3.Трейлер 1000у.е
Ну и если делать дальше все самому можно изрядно сэкономить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 30.05.2012, 8:18 Заголовок сообщения: |
|
И того получается 10тыс$ всё верно но это в случае если движок не новый как говорят привезённый из за бугра а если новый вот вам 16-17$ _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.05.2012, 8:40 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
И того получается 10тыс$ всё верно но это в случае если движок не новый как говорят привезённый из за бугра а если новый вот вам 16-17$ |
Вы посмотрите сколько стоит Мерк 50ка,а потом считайте.Никак не получается 16-17. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Роман 37 Железный Лейтенант


Репутация: 10 Зарегистрирован: 13.12.2010 Сообщения: 285 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.05.2012, 8:41 Заголовок сообщения: |
|
Ребята скажу вам честно как токо купил лодку заежал к Копачевскому. Цены качество неочень, работают пацаны молодые, хрен его знает как они делают, отказался делаю сам. Товарищ купил у них обь за сезон транец в местах сварки потрескался . Такшто Копачевскому надо задуматся о ценах и качестве. _________________ Володя почав - Володя і закінчить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 30.05.2012, 9:03 Заголовок сообщения: |
|
16-17$ я посчитал с лебёдкой музыкой, приборами лесенки жилеты, клотики,эхолот сидения 2-тента, бак горловина,подставки под спиннинг и.т.п _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
leo9007 Опытный Мичман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 12.09.2011 Сообщения: 152 Откуда: Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 30.05.2012, 9:31 Заголовок сообщения: |
|
Мне 2 года назад одна его родственная контора в Быковне делала Крым, привёз я им корпус и чётко сказал что надо. Транец самоотливной, полы, задний диван-рундук и тенты ходовой и транспортировочный и прицеп. А вот мотор и всю электрику я им не доверил, делали на Березняках в сервисном центре Сузуки, вешали 30-ку 2т., рулёжка,провода,клотики, эхолот. Всё работает как часы. А по срокам мне просрочили на 3 недели, привёз лодку 1 мая, вышел на воду 2-го июля. Но контролировал их жёстко, 2 раза в неделю приезжал пинал в прямом смысле слова. Всё под ключ стало 11 у.е. _________________ Brig Falcon 360 + Yamaha 15 2t.;
Buster L + Suzuki DF90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 30.05.2012, 11:04 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| Оплатил около 20у.е. |
Однако не перевелись еще сумашедшие миллионеры .Что можно было купить за эти деньги готовое без всякого гемора имхо перечислять не надо . _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мел Капитан наставник


Репутация: 29 Зарегистрирован: 11.08.2011 Сообщения: 1375 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 30.05.2012, 13:05 Заголовок сообщения: |
|
Отож и я пидрахував все что мне выкатывали, поделал так потом так потом так а потом плюнул, сделал так и стал сам себе Копачевский!!!!  _________________ Казанка 5м3+Honda BF50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|