| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 26.06.2010, 19:52 Заголовок сообщения: В42 с консолью Бустер М |
|
Искал свою старую тему, хотел дополнить, но не нашел, удалили наверное уважаемые модераторы. Ну и ладно, начнем новую.
Выставляю фото своей лодочки Wellboat 42 с консолью от Buster M/ Лодка чисто для рыбалки одному, раз в год вдвоем, по выходным иногда выезжаем с женой на острова пожарить шашлыки и позагарать.
Спасибо Виктору 1961, Игорю RHINO за помощь.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
77,71 KB |
| Просмотрено: |
1642 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
204,88 KB |
| Просмотрено: |
1811 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
192,54 KB |
| Просмотрено: |
1715 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
123,31 KB |
| Просмотрено: |
1572 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
133,79 KB |
| Просмотрено: |
1561 раз(а) |

|
Последний раз редактировалось: F25 (26.06.2010, 21:05), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 26.06.2010, 21:03 Заголовок сообщения: |
|
Как по мне, то исполнение типа "лучшезаводского", но, помня твой "Неман",- я и не сомневался, но ... Юра, блин... окружающий пейзаж(сорри за оф-топ)..., как в финнской рекламе... красота
_________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 27.06.2010, 6:10 Заголовок сообщения: |
|
Юра поздравляю! СУПЕРСКИЙ КОМПЛЕКТИК! После долгих метаний душа наконец успокоилась? Или скоро опять новую лодку будешь делать?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 27.06.2010, 8:35 Заголовок сообщения: |
|
| B55 писал(а): |
Юра поздравляю! СУПЕРСКИЙ КОМПЛЕКТИК! После долгих метаний душа наконец успокоилась? Или скоро опять новую лодку будешь делать?  |
Лодка под мои запросы подходит на все 100%, душа успокоилась , ты же знаешь мой любимый размер , я даже лафет укоротил на 60 см, чтобы легче во дворе маневрировать, кстати, лафет я переделал на ролики и теперь лодка сама в воду катится , не надо заезжать глубоко .
Ой, неблагодарное это дело, новую лодку строить
Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
| RINO писал(а): |
... Юра, блин... окружающий пейзаж(сорри за оф-топ)..., как в финнской рекламе... красота  |
А ты приезжай, у нас места и получше есть. Водочка, пивко, шашлычок и ...., под все эти дела окружающий мир станет еще прекрасней
| Описание: |
|
| Размер файла: |
130,5 KB |
| Просмотрено: |
1577 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
219,14 KB |
| Просмотрено: |
1708 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
118,51 KB |
| Просмотрено: |
1685 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 27.06.2010, 20:33 Заголовок сообщения: Re: В42 с консолью Бустер М |
|
| F25 писал(а): |
| Искал свою старую тему, хотел дополнить, но не нашел, удалили наверное уважаемые модераторы.) |
Уважаемые модераторы ничего не удаляли, за всех правда ручаться не могу, но думаю, что наезд не катит. Здешние модераторы добрейшие люди и комара не обидят. Разве нет?
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 27.06.2010, 21:50 Заголовок сообщения: |
|
| F25 писал(а): |
А ты приезжай, у нас места и получше есть. Водочка, пивко, шашлычок и ...., под все эти дела окружающий мир станет еще прекрасней  |
Спасибо за приглашение .... всенепременнейше... , как только будет возможность...
Но и ты не забывай: мое приглашение тебе и Саше (F40) - в силе
_________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 28.06.2010, 16:04 Заголовок сообщения: |
|
Юрий(ничего что так обращаюсь?) а как насчет объяснить почему остановились именно на этой лодке? Тут помница питерцам не очень понравилась. Если Вы один, то чем Неман не понравился. Вроде у Вас он был ничего. Или у вас принцип автомобильный, каждые три года менять
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 28.06.2010, 16:54 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Юрий(ничего что так обращаюсь?) а как насчет объяснить почему остановились именно на этой лодке? Тут помница питерцам не очень понравилась. Если Вы один, то чем Неман не понравился. Вроде у Вас он был ничего. Или у вас принцип автомобильный, каждые три года менять  |
Лучше Юра и на ТЫ. Я не знаю, что там питерцам не понравилось, лодка по ходовым качествам отличная, гораздо вместительнее и удобнее при рыбалке Немана 2, мореходность получше, новая, красить не надо, лично для меня открытая компоновка больше подходит для рыбалки и для загрузки-выгрузки. Лодка большего размера мне не нужна, в лодке не живу и даже не ночую , рыбачу почти всегда один, а в этом размерчике конкурентов В42 я не вижу. Пока нравится, а там посмотрим
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Игорь ims Капитан каботажного флота


Репутация: -3 Зарегистрирован: 31.10.2008 Сообщения: 316 Откуда: Киев
|
Добавлено: 03.07.2010, 4:30 Заголовок сообщения: |
|
Юра, молодец!
Всегда приятно смотреть на результат твоей работы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 03.07.2010, 8:18 Заголовок сообщения: |
|
| Игорь ims писал(а): |
Юра, молодец!
Всегда приятно смотреть на результат твоей работы. |
Спасибо, Игорь! Ужо на Финвал поглядываю
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 03.07.2010, 11:52 Заголовок сообщения: |
|
| F25 писал(а): |
....Лодка под мои запросы подходит на все 100%, душа успокоилась....
...на Финвал поглядываю... |
???????????????????????????????????
_________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Морпех Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.11.2009 Сообщения: 105 Откуда: Киев
|
Добавлено: 03.07.2010, 15:41 Заголовок сообщения: |
|
Действительно получилось очень хорошо! Видно, что сделано с умом и правильными руками .
Моторчик бы еще чуть помощнее (30-ка просится) и вообще класс...
_________________ Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 03.07.2010, 16:28 Заголовок сообщения: |
|
| Морпех писал(а): |
Моторчик бы еще чуть помощнее (30-ка просится) и вообще класс... |
А зачем? 30-ка 4-т будет тяжелая, а к 2-т возвращаться уже не хочу.
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
| RINO писал(а): |
| F25 писал(а): |
....Лодка под мои запросы подходит на все 100%, душа успокоилась....
...на Финвал поглядываю... |
??????????????????????????????????? |
Это я так, поговорить Мне Финвал и деть будет некуда, просто поглядываю , а шо низя?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Конфуций Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.08.2010 Сообщения: 4 Откуда: Хортица
|
Добавлено: 21.08.2010, 6:24 Заголовок сообщения: |
|
Симпатичная лодочка получилась
| F25 писал(а): |
душа успокоилась |
Как показывает практика, такого успокоения хватает года на два, три - максимум. Особенно, если финансовые возможности позволяют
| F25 писал(а): |
Ой, неблагодарное это дело, новую лодку строить |
Зато интересное
| F25 писал(а): |
Ужо на Финвал поглядываю  |
Вот, правильный ход мыслей...
К чему я это всё веду?! Я Финвал пока не потяну, а вот такой Вельбот мне был бы в самый раз. Вообщем, занимаю очередь
Юрий, если предположить гипотетическую продажу - во сколько Вы оценили бы свой Вельбот (с мотором и без)? Читал на "Домике", что Хонду 20 поменяли на другой мотор. Стало лучше?
| F25 писал(а): |
А ты приезжай, у нас места и получше есть. Водочка, пивко, шашлычок и ...., под все эти дела окружающий мир станет еще прекрасней  |
На фото местА в районе аммиакопровода - о.Таволжан или я ошибаюсь?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 21.08.2010, 11:17 Заголовок сообщения: |
|
Отличная лодка для ОДНОГО и не более. Думать о финвале очень стоит. Юра без обид. Личное мое мнение.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|