| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ivanasd Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.04.2012 Сообщения: 1 Откуда: Комсомольск на Днепре
|
Добавлено: 21.04.2012, 18:44 Заголовок сообщения: как пошить тент на лодку Крым |
|
привет всем! Может кто знает как сделать раскрой на тент Крыма самому
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vital-777 Опытный Мичман


Репутация: -1 Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 154 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 24.04.2012, 14:34 Заголовок сообщения: |
|
1. заказать услугу
2. распороть старый на шаблон
3.снять размеры у товарища
4. сколько того лета да и в мире глобальное потепление!!
_________________ 100 грамм хорошо, а 200 мало... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мел Капитан наставник


Репутация: 29 Зарегистрирован: 11.08.2011 Сообщения: 1375 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 24.04.2012, 15:54 Заголовок сообщения: |
|
Попробуйте так:
выставляете дуги с помощью веревки в подходящее для Вас положение (обычно горизонтально по верхним краям)
и с помощью клеенки (натягиваете на дуги) и иголок, которыми пришпиливаете выступающие края, делаете крой
и шьете тент по выкройке с клеенки
(где то так, в двух словах).
| Описание: |
|
| Размер файла: |
268,45 KB |
| Просмотрено: |
4031 раз(а) |

|
_________________ Казанка 5м3+Honda BF50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Androlanim Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.05.2014 Сообщения: 1 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.05.2014, 2:13 Заголовок сообщения: |
|
| Лучше всего попробовать растянуть ткань по лодке и потом уже на основании того, что получилось попробовать сшить тент.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alligato Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.11.2009 Сообщения: 11 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.09.2014, 19:44 Заголовок сообщения: |
|
Настольная книга каждого любителя эксклюзивного интерьера автомобиля. Это издание представляет собой перевод знаменитого американского "Avtomotive Upholstery Handbook". Книга наглядно повествует о теории и практике создания эксклюзивных интерьеров для автомобилей, лодок, самолётов и т.д. Здесь подробно изложена технология изготовления обивки салона и багажника, панели приборов, ковриков и других элементов интерьера автомобиля.
http://dfiles.ru/files/6bjm1utpj
_________________ Пойдёшь за правдой, сотрёшся до жопы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 03.09.2014, 11:02 Заголовок сообщения: |
|
Скачал, архив требует пароль...
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alligato Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.11.2009 Сообщения: 11 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.09.2014, 16:53 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
Скачал, архив требует пароль...  |
пароль к архиву vaz2101.org
_________________ Пойдёшь за правдой, сотрёшся до жопы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 04.09.2014, 18:30 Заголовок сообщения: |
|
| alligato писал(а): |
| Войс писал(а): |
Скачал, архив требует пароль...  |
пароль к архиву vaz2101.org  |
Благодарю! Все получилось! Очень полезное издание!
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oxrannikrek Гость

|
Добавлено: 15.09.2014, 9:47 Заголовок сообщения: |
|
Ув. Мел, а не осталось ли клеенчатой выкройки (напрокат)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мел Капитан наставник


Репутация: 29 Зарегистрирован: 11.08.2011 Сообщения: 1375 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 15.09.2014, 18:39 Заголовок сообщения: |
|
| oxrannikrek писал(а): |
Ув. Мел, а не осталось ли клеенчатой выкройки (напрокат)  |
не, ушла вместе с портным так а что? нынче клеенка в дифиците?
_________________ Казанка 5м3+Honda BF50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oxrannikrek Гость

|
Добавлено: 16.09.2014, 5:25 Заголовок сообщения: |
|
| Мел писал(а): |
| oxrannikrek писал(а): |
Ув. Мел, а не осталось ли клеенчатой выкройки (напрокат)  |
не, ушла вместе с портным так а что? нынче клеенка в дифиците? |
Клеена то есть, только Ваша уже проверенная
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rpend2014 Бывалый Матрос


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.07.2014 Сообщения: 42 Откуда: Петриковка
|
Добавлено: 06.10.2014, 11:05 Заголовок сообщения: |
|
| oxrannikrek писал(а): |
Ув. Мел, а не осталось ли клеенчатой выкройки (напрокат)  |
Если надо, отдам родной тент. Он негодящий, а на выкройку пойдет.
_________________ Шкипер 2800 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|