| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Pashchienko Yury Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 08.03.2013 Сообщения: 83 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 11.12.2014, 9:50 Заголовок сообщения: Чем заняться в межсезонье. |
|
Строительство лодки поможет скоротать зимнее время. Хорошая альтернатива резиновой лодке. Только чертежи из которых все понятно. Фанера на борта четверка, на днище 6,5 мм. ФСФ желательно. Набор - сосна.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
35,4 KB |
| Просмотрено: |
2395 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
217,34 KB |
| Просмотрено: |
1254 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
87,6 KB |
| Просмотрено: |
1272 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
100,29 KB |
| Просмотрено: |
1199 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
145,6 KB |
| Просмотрено: |
1256 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 13.12.2014, 8:08 Заголовок сообщения: |
|
А я занимаюсь модернизацией гаража. Тот гараж в котором делал своего прога 3 года назад маловат для нового плавсредства. Так что пока утепляюсь, а следом начну спрашивать советов у мэтров. Что да как посоветуют переделать.на первом фото то что есть, а на втором , то что хочу( или почти то .....)
| Описание: |
|
| Размер файла: |
144,41 KB |
| Просмотрено: |
1212 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
174,1 KB |
| Просмотрено: |
1256 раз(а) |

|
_________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 13.12.2014, 18:39 Заголовок сообщения: |
|
| evgen29 писал(а): |
| А я занимаюсь модернизацией гаража. Тот гараж в котором делал своего прога 3 года назад маловат для нового плавсредства. Так что пока утепляюсь, а следом начну спрашивать советов у мэтров. Что да как посоветуют переделать.на первом фото то что есть, а на втором , то что хочу( или почти то .....) |
А стоит ли? Ваш корпус просто отличен! Зачем его подгонять под кого то? ИМХО
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boriss Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 02.10.2011 Сообщения: 14 Откуда: киев
|
Добавлено: 14.12.2014, 6:18 Заголовок сообщения: |
|
Как на меня, то что есть ничем не хуже того, что хотите.
Зачем его калечить?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
Группы
|
Добавлено: 14.12.2014, 16:17 Заголовок сообщения: |
|
Обязательно хочу сделать дверцу между консолей, а то за рулем такой сквозняк. Это то что обязательно. А насчет остального буду советов спрашивать
_________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|