Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ремонт двухтактного Крайслера.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lev Kipko
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Херсон


СообщениеДобавлено: 04.06.2014, 11:55    Заголовок сообщения: Ремонт двухтактного Крайслера.

У меня вопрос к бывалым: на 9-ти метровой яхте стоял 10-ти сильный подвесной двухтактных Khraisler(Крайслер) 1976 года. Я бы его выкинул, но супер длинная нога и передача 1/3 с большими лопастями сжимают сердце, там еще и генератор. Я ухитрился спалить коленвал.
Вопрос: 1. Кто знает кажется Крайслер передали Меркури? Изменилась ли модификация этого колен вала и где его достать?
2. Можно ли на это место поставить головку 4-х тактного 6-ти сильного Джонсона или другого 4-х тактного мб 9,9 л/с и вообще жалко этот сапог, и кто что посоветует?
С ув. Лев Федорович г.Херсон
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 04.06.2014, 11:58    Заголовок сообщения:

А можно фото этого мотора?
_________________
BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev Kipko
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Херсон


СообщениеДобавлено: 04.06.2014, 12:11    Заголовок сообщения:

Он в разобранном виде, лежит у мастера, головка и колен вал с игольчатыми подшипниками, поршнями, шатунами тоже раскидан. Я был в Лондоне у дочери, и за 100 баксов мне из Америки прислали новые поршня с кольцами и вкладыши. Там был еще колен вал, зять общался по телефону на английском, прошел год и он не может найти адреса, а в интернете ничего не возможно узнать. Если вас устроит по частям, то сфотографирую.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:



Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

Я не владею английским, но люди дали ссыку. Как узнать стоимость и как заказать(и что именно) я не знаю.
http://www.boats.net/parts/search/Merc2/Chrysler/10%20%281976%29/100BA/POWER%20HEAD/parts.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7147
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 04.06.2014, 12:28    Заголовок сообщения:

Как Вы собираетесь на блок 2-х тактного мотора (с соответствующими окнами) поставить головку от 4-х тактника? Я в шоке!
_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячек
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 12    
Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 118
Откуда: Мариуполь

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 04.06.2014, 13:37    Заголовок сообщения:

mehanik писал(а):
Как Вы собираетесь на блок 2-х тактного мотора (с соответствующими окнами) поставить головку от 4-х тактника? Я в шоке!


Гена, я так понял что человек хочет поставить не головку, а голову...то есть весь двигатель от 4-тактного на свой сапог...

_________________
Fiord-boat F 360+Mercury 15
Brig F 450+Honda 50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7147
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 04.06.2014, 16:10    Заголовок сообщения:

Вячек писал(а):

Гена, я так понял что человек хочет поставить не головку, а голову...то есть весь двигатель от 4-тактного на свой сапог...

Ну разве, что так... да и то, если крепление подойдет Скромен до безобразия И еще, есть ли смысл искать 4-х тактный мотор без редуктора? Мне кажется, что проще убить мотор, чем редуктор.... впрочем так, как и в этом же варианте.

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячек
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 12    
Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 118
Откуда: Мариуполь

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 04.06.2014, 16:40    Заголовок сообщения:

mehanik писал(а):

Ну разве, что так... да и то, если крепление подойдет Скромен до безобразия И еще, есть ли смысл искать 4-х тактный мотор без редуктора? Мне кажется, что проще убить мотор, чем редуктор.... впрочем так, как и в этом же варианте.


Насчет смысла тоже не очень понимаю...видно привязка к ноге XL заставляет выдумывать!

_________________
Fiord-boat F 360+Mercury 15
Brig F 450+Honda 50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polek
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 66    
Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 1867
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 04.06.2014, 16:58    Заголовок сообщения:

Lev Kipko писал(а):
..Я не владею английским, но люди дали ссыку. Как узнать стоимость и как заказать(и что именно) я не знаю.
http://www.boats.net/parts/search/Merc2/Chrysler/10%20%281976%29/100BA/POWER%20HEAD/parts.html

Судя по ссылке Вам нужна деталь под номером 43 (CRANKSHAFT W/UPPER MAIN BEARING) - Коленчатый вал с верхним основным подшипником. Цена его есть, но тут же написано, что деталь не доступна к заказу (устаревшая). Последний год выпуска мотора с таким же коленвалом датирован 1995 годом. Осмелюсь огорчить - если не найдете у кого-то, где-то..., то мотор можно пускать на якорь.
Устанавливать на имеющуюся ногу другой мотор.... Хм.. Все конечно можно сделать, но будет ли овчинка стоить выделки? Геморно, да и грабель можно насобирать по дороге. Может все же будет проще и дешевле заказать людям, которые возят ПЛМ, моторчик с ногой ХL?

_________________
Пешеход. Пока....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоцман
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 87
Откуда: Черкассы ГП1

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 05.06.2014, 21:43    Заголовок сообщения:

mehanik писал(а):
Как Вы собираетесь на блок 2-х тактного мотора (с соответствующими окнами) поставить головку от 4-х тактника? Я в шоке!


А как Вихрячую голову 30-ку ставили на Нептуновскую подвеску ?
Точно не помню но толщина проставки кажется 40-50 мм в ней фрезеровали косой выхлопной канал и водяной также.

Главное сильно захотеть и все получится !!! Счастлив! Счастлив! Счастлив!

_________________
Трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы

Прогресс+Suzuki DF40TL+Suzuki DF2,5S
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КТМов
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 57    
Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1466
Откуда: г.Энергодар


СообщениеДобавлено: 07.06.2014, 16:02    Заголовок сообщения: Re: Ремонт двухтактного Крайслера.

Lev Kipko писал(а):
..... этого колен вала и где его достать?

Попробуйте обратиться сюда:http://www.barkas.net/board/ad/110681/
Желаю удачи и везения!

_________________
Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: