| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
barabas Бывалый Матрос


Репутация: 5 Зарегистрирован: 28.03.2012 Сообщения: 48 Откуда: киев
|
Добавлено: 21.01.2014, 13:28 Заголовок сообщения: Регистрация моторного катамарана |
|
Доброго здоровья уважаемые форумчане.
Поклеил себе балоны ,купил дюралевую трубу для палубы,вот вот приобрету мотор.
Ну и сам вопрос как это все дело зарегестрировать?
Может кто сталкивался с регистрацией самоделок,буду очень признателен за исчерпывающий ответ,как проходит сама регистрация и сколько это стоит?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Капитан каботажного флота


Репутация: 21 Зарегистрирован: 02.12.2012 Сообщения: 628 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.01.2014, 14:16 Заголовок сообщения: |
|
| Надо знать все размеры и Фото......можно попробовать что то сделать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barabas Бывалый Матрос


Репутация: 5 Зарегистрирован: 28.03.2012 Сообщения: 48 Откуда: киев
|
Добавлено: 21.01.2014, 14:29 Заголовок сообщения: |
|
Длинна 6 м,ширина 2.3 м
Палуба 4х2м
| Описание: |
|
| Размер файла: |
65,64 KB |
| Просмотрено: |
1429 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Капитан каботажного флота


Репутация: 21 Зарегистрирован: 02.12.2012 Сообщения: 628 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.01.2014, 14:47 Заголовок сообщения: |
|
| Какой мотор планируется? И как он будет установлен?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barabas Бывалый Матрос


Репутация: 5 Зарегистрирован: 28.03.2012 Сообщения: 48 Откуда: киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Капитан каботажного флота


Репутация: 21 Зарегистрирован: 02.12.2012 Сообщения: 628 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.01.2014, 15:21 Заголовок сообщения: |
|
| Есть информация по комплекту документов для Регистрации! Позже будет информация по стоимости Регистрации под ключ.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barabas Бывалый Матрос


Репутация: 5 Зарегистрирован: 28.03.2012 Сообщения: 48 Откуда: киев
|
Добавлено: 21.01.2014, 15:30 Заголовок сообщения: |
|
Меня и интересует,комплект документов и сама процедура оформления.
Еслиб было больше денег то с самоделками и не заморачивался,а купил бы готовый комплект со всеми сертификатами.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Капитан каботажного флота


Репутация: 21 Зарегистрирован: 02.12.2012 Сообщения: 628 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.01.2014, 15:32 Заголовок сообщения: |
|
| В Личке
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barabas Бывалый Матрос


Репутация: 5 Зарегистрирован: 28.03.2012 Сообщения: 48 Откуда: киев
|
Добавлено: 21.01.2014, 15:46 Заголовок сообщения: |
|
Можно Ваш телефон.
Интересна сама процедура,как происходит регистрация самоделок.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Капитан каботажного флота


Репутация: 21 Зарегистрирован: 02.12.2012 Сообщения: 628 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.01.2014, 15:52 Заголовок сообщения: |
|
| barabas писал(а): |
Можно Ваш телефон.
Интересна сама процедура,как происходит регистрация самоделок. |
Тел. В Личке.
А процедура довольно сложная. Набирайте...расскажу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 21.01.2014, 19:10 Заголовок сообщения: |
|
| barabas писал(а): |
Меня и интересует,комплект документов и сама процедура оформления.
Еслиб было больше денег то с самоделками и не заморачивался,а купил бы готовый комплект со всеми сертификатами. |
Как по мне, то экономический подход довольно интересный. Может нужно было вначале узнать стоимость такой регистрации, а потом заниматься самоделками? Сейчас то ведь уже не имеет значение стоимость.... или спалите, если цена разочарует?
_________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шумахер Капитан наставник


Репутация: 51 Зарегистрирован: 16.12.2011 Сообщения: 1163 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 21.01.2014, 19:19 Заголовок сообщения: |
|
Мое мнение, может и неправильное-я бы не заморачивался с регистрацией, это же не крейсер!
_________________ Крым, В-30(продан) БАРК BT-310S, TOHATSU 9,8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vodorez Бывалый Матрос


Репутация: 3 Зарегистрирован: 25.02.2012 Сообщения: 48 Откуда: Россия, Крым, Севастополь, берег моря...
|
Добавлено: 24.01.2014, 19:14 Заголовок сообщения: |
|
| Шумахер писал(а): |
Мое мнение, может и неправильное-я бы не заморачивался с регистрацией, это же не крейсер!  |
Не было бы мотора - можно и не заморачиваться с регистрацией, а так действительно золотым выйдет.....да и с запасом безопасности проблема - два баллончика без перегородок - не четыре.....
_________________ Хороших людей много, но плохие лучше организованы.....
Протей 480, Суза 140. Крым-М, Я40, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 24.01.2014, 19:34 Заголовок сообщения: |
|
| vodorez писал(а): |
Не было бы мотора - можно и не заморачиваться с регистрацией... |
Так и не упирайтесь в 6-ти сильный мотор. Если примут проект, то вполне возможно, что 5-ти сильные моторы не будут обязательны к регистрации.
_________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|