| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
maksimkab22 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2014 Сообщения: 4 Откуда: вышгород
|
Добавлено: 01.03.2014, 10:54 Заголовок сообщения: Нужен совет по выбору ЛОДКИ |
|
Здравствуйте уважаемые форумчане, стою перед выбором покупки лодки но не могу определиться с выбором. В наличии есть мотор 60 инжектор.
Предлагают ОКУ-4, но "выдержит" ли она такой мотор, или всё таки лучше купить ПРОГРЕСС 4.
У кого какие мысли, прошу помочь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kashalott Капитан морских пучин


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.03.2011 Сообщения: 937
Группы
|
Добавлено: 01.03.2014, 11:11 Заголовок сообщения: |
|
| Под 60-кой ОКЕ пипец... 4-ка без фанатизма пойдет. Но после усиления. А вот как с узакониванием будет нынче - вопрос...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 01.03.2014, 11:55 Заголовок сообщения: Re: Нужен сове по выборе ЛОДКИ !!!!!!!!! |
|
| maksimkab22 писал(а): |
лучше купить ПРОГРЕСС 4.
У кого какие мысли, прошу помочь. |
Ставьте на прогресс 4 и вы не пожалеете! Если будет интересно пишите в личку поделюсь впечатлениями.
_________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 01.03.2014, 12:18 Заголовок сообщения: |
|
В данном случае присоединяюсь - однозначно П-4, и не пожалеете...
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 01.03.2014, 14:01 Заголовок сообщения: |
|
Смотря под какие задачи подискиваете лодку. Под 60 ку много чего подходит. Мне например Казанка 2М. Она проектировалась под 50 лс.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
155,68 KB |
| Просмотрено: |
1597 раз(а) |

|
_________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maksimkab22 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2014 Сообщения: 4 Откуда: вышгород
|
Добавлено: 01.03.2014, 14:10 Заголовок сообщения: |
|
| цель это рыбалка, охота, покатушки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 01.03.2014, 14:10 Заголовок сообщения: |
|
| Bob777 писал(а): |
| Смотря под какие задачи подискиваете лодку. Под 60 ку много чего подходит. Мне например Казанка 2М. Она проектировалась под 50 лс. |
Подходит действительно много,только человек выбирает из двух выше перечисленных вариантов.Хотя это вариант мне тоже очень нравится!
_________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maksimkab22 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2014 Сообщения: 4 Откуда: вышгород
|
Добавлено: 01.03.2014, 14:26 Заголовок сообщения: |
|
| не у кого там не завалялся ПРОГРЕСС 4 готов купить????????
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
евгений харьков Железный Лейтенант


Репутация: 8 Зарегистрирован: 19.12.2011 Сообщения: 257 Откуда: харьков
|
Добавлено: 02.03.2014, 7:19 Заголовок сообщения: |
|
В разных объявления (РИА на-пример) много корпусов поинтереснее, чем совколодки, вплоть до каютных. Для 60 вариантов куча
_________________ RIO 650+MARINER 150 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 02.03.2014, 13:36 Заголовок сообщения: |
|
| евгений харьков писал(а): |
| В разных объявления (РИА на-пример) много корпусов поинтереснее, чем совколодки, вплоть до каютных. Для 60 вариантов куча |
Женя, сделайте проще - разместите в коммерческом разделе барахолки свои девайсы, и смело давайте на них ссылки... Это вполне приемлимо...
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
евгений харьков Железный Лейтенант


Репутация: 8 Зарегистрирован: 19.12.2011 Сообщения: 257 Откуда: харьков
|
Добавлено: 02.03.2014, 18:45 Заголовок сообщения: |
|
девайсов у меня много, слава богу.
Эту скотину не дам никому, такая скотина нужна самому
На самом деле- вот мое мнение: у нас существует культ алюминек-совколодок. Ничего плохого в этом не было и нет, но когда у нас было это массовое производство, Италия произвела огромное количество пластиковых лодок, которые более удобны и для моря лучше подходят, чем алюминьки. В Украине их достаточно, выбор есть, применить собственные руки в пластике приятнее и легче, чем в совколодке.
_________________ RIO 650+MARINER 150 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 02.03.2014, 19:06 Заголовок сообщения: |
|
| евгений харьков писал(а): |
девайсов у меня много, слава богу.
Эту скотину не дам никому, такая скотина нужна самому
На самом деле- вот мое мнение: у нас существует культ алюминек-совколодок. Ничего плохого в этом не было и нет, но когда у нас было это массовое производство, Италия произвела огромное количество пластиковых лодок, которые более удобны и для моря лучше подходят, чем алюминьки. В Украине их достаточно, выбор есть, применить собственные руки в пластике приятнее и легче, чем в совколодке. |
С той только разницей что алюминий долговечней - пластиковые лодки из Италии и других стран изготовлены из полиэфирной смолы, а она живет гарантированно приблизно 11 лет, а потом как карта ляжет...
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 02.03.2014, 19:08 Заголовок сообщения: |
|
| евгений харьков писал(а): |
| В разных объявления (РИА на-пример) много корпусов поинтереснее, чем совколодки, вплоть до каютных. Для 60 вариантов куча |
Здесь очень много людей,которые могут себе позволить как вы выразились корпус по интереснее,но при этом наслаждаются совколодкой,а знаете почему? Потому что эта классика!
_________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 02.03.2014, 19:24 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
| евгений харьков писал(а): |
| В разных объявления (РИА на-пример) много корпусов поинтереснее, чем совколодки, вплоть до каютных. Для 60 вариантов куча |
Здесь очень много людей,которые могут себе позволить как вы выразились корпус по интереснее,но при этом наслаждаются совколодкой,а знаете почему? Потому что эта классика!  |
Ну ещё и целесообразность покупки - раз в полгода выскочить побросать блесенку и под это дело держать Бай или Сторебро ну как то глупо... Ну если Вы конечно не янукович.
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kashalott Капитан морских пучин


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.03.2011 Сообщения: 937
Группы
|
Добавлено: 02.03.2014, 20:02 Заголовок сообщения: |
|
А я б поменял своё корыто (очень хорошее, но тем не менее - корыто) на лодочку... Бастер, например, или Финик какой... ...слабо...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|