Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Лодка Grand S330 + Прицеп (Как обычно проблема выбора)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Corsair
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Тернопiль


СообщениеДобавлено: 21.07.2006, 22:46    Заголовок сообщения: Лодка Grand S330 + Прицеп (Как обычно проблема выбора)

Присматриваюсь к лодке Grand, а отзывов по ней как кот наплакал.
Остановился именно на рибе.
Такие вопросы:
1. Кто уже пользуется какие недостатки замечены и как вобще впечатления?

2. Есть ли смысл переплачивать за Хайполон или ПВХ вполне достаточно? ПВХ 5тислоиный или нет и кто производитель материала?

3. Кто знает где их собирают? то что контора Канадская как говорится еще не о чем не говорит Весело

4. Есть ли возможность заказывать доп оборудование, типа сидушку рундук в носу, рулевую колонку простенькую и т.п.

Теперь вторая часть марлезонского балета.
Прицеп для перевозки (варианты сделай сам или переделай из автомобильного или доделай из недорогого не интересуют)

Из относительно приличного нашел производства UMS Boat - (приличное с натяжкои)
И вот еще одна ссылка http://trailers.kiev.ua/ - смотрится и расписано красиво а как на самом деле?, кто знает поделитесь.

Может есть еще есть варианты? Основные критерии качественно, не громоздко, соответственно чтобы подходил по размерам и нагрузке к лодке и был сертифицирован (чтобы при оформлении в ГАИ вопросов не возникало)
Желательно чтобы дышло было сьемное, чтобы в гараже можно было ставить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boatmen
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 15
Откуда: Украина. Киев


СообщениеДобавлено: 24.07.2006, 7:05    Заголовок сообщения:

Corsair, hello!

Отвечу не на все вопросы, но всё-таки...
Брать лодку из хайполона нет никакого смысла, ибо лодки из этого материала имеют свой рынок исходя из географической принадлежности, а именно жаркие экваториальные страны. Для нашей климатической зоны разумно и достаточно приобрести лодку из PVC.
Компания GRAND имеет собственное производство, расположенное в городе Харькове, хорошо это или плохо зависит от вкуса. К слову сказать, в этом же городе расположено и производство BRIG и не только.
Прицепы на которые ты дал ссылку производит компания КИЙ-АВТО. Эти прицепы можно живьём увидеть в салоне "Баркас", как впрочем и прицепы UBS-Boat. Лучше один раз увидеть, особенно в сравнении, чем сто раз прочитать. Только учти, что кроме цены прицепа и его эксплуатационных характеристик, существует один маленький, но важный нюанс - срок отгрузки прицепа. Мало вероятно, что кто-либо из производителей прицепов сможет отгрузить тебе товар грубо говоря в день оплаты. НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ (!) когда созреешь на покупку.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corsair
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Тернопiль


СообщениеДобавлено: 24.07.2006, 15:51    Заголовок сообщения:

2 Boatmen
Спасибо за ответ.
По поводу прицепа. Срок отгрузки не сильно интересует, комплект планируется на следующий сезон, т.к. я из рейса вернусь только в октябре и зимой планировал занятся щтим вопросом.
Может и скидки какие будут зимой.

Такой вопрос, чисто субьективно что бы вы посоветовали КИЙ-АВТО или УМС боат? Я имею в виду качество комплектующих и сборки, продуманность конструкции, удобство эксплуатации.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boatmen
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 15
Откуда: Украина. Киев


СообщениеДобавлено: 25.07.2006, 8:03    Заголовок сообщения:

Corsair!

У КИЙ-АВТО прицепы с оцинкованной рамой, а у УМС-Бота с крашеной.
В принципе на практике те, кто производит оцинкованные прицепы свысока смотрят на "крашеных" конкурентов. С логической точки зрения - это оправдано.
Как качество сборки? Я не возьмусь комментировать, а посоветую помучать персонал Баркаса, т.к. они щупали руками как тот товар так и другой и наверняка выслушивали мнение "благодарных" покупателей. (такая их доля)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arny
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 06.01.2007, 10:23    Заголовок сообщения: Re: Лодка Grand S330 + Прицеп (Как обычно проблема выбора)

Corsair писал(а):
Присматриваюсь к лодке Grand, а отзывов по ней как кот наплакал.
Остановился именно на рибе.
Такие вопросы:
1. Кто уже пользуется какие недостатки замечены и как вобще впечатления?

2. Есть ли смысл переплачивать за Хайполон или ПВХ вполне достаточно? ПВХ 5тислоиный или нет и кто производитель материала?

3. Кто знает где их собирают? то что контора Канадская как говорится еще не о чем не говорит Весело

4. Есть ли возможность заказывать доп оборудование, типа сидушку рундук в носу, рулевую колонку простенькую и т.п. ........

.


RIB +10 Восклицание
Но думаю 330 - маловат. У меня товарищ купил 330 бриговский - даже не разу не выехали - сразу подарил куму Грусно Посмотри BRIG Falcon 360 + 30л.с мотор с рулем и стойкой - апарат МЕГАпрактичный Скромен до безобразия
А телегу под него ЮМС-бот купи - они уже тоже оцинкованые делают.
7 футов тебе под килем Ржунемагу!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick01
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 222
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 09.02.2007, 12:59    Заголовок сообщения:

Смотря как ты планируешь использовать данный комплект.
_________________
Николай
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: