| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Assault Проворный Боцман


Репутация: 21 Зарегистрирован: 15.09.2013 Сообщения: 53 Откуда: Харьков СС-2
|
Добавлено: 19.03.2014, 22:47 Заголовок сообщения: Ограбили машину, украли лодку |
|
Решил помыть сегодня лодку, а её с машины спионерили, местная голота бл... 17.03.14 сумку отдал в ремонт, лодку оставил в багажнике. Спионерили возле дома Др.народов 217. Лодочка эксклюзивная, второй такой нет.
Вдоль левого борта бирка (возможно сдерут) "Омега-248" ля-ля, но она и не нужна. Длина 270. Есть документы, и много нюансов, которые сюда писать не буду. Мой телефон 067-572-35-85 Дима. Если кто купит, в Украине плавать не советую, меня интересует не лодка, а какая сука во дворе поселилась. Спешили так, что все слани, одна сидушка и ... даже не взяли.

 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 20.03.2014, 6:48 Заголовок сообщения: |
|
Братишка,очень грустная ситуация,сочувствую тебе! Смотри на сландо,будем надеяться что найдётся лодочка. _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kurtsev1 Капитан наставник


Репутация: 101 Зарегистрирован: 15.04.2012 Сообщения: 1928 Откуда: г.Харьков
Группы
|
Добавлено: 20.03.2014, 6:59 Заголовок сообщения: |
|
Дима сочувствую тебе. Может на Харьков-форуме появится, будем отслеживать. _________________ Мичиган 330, Омега 290, Прогресс 2М, Тохацу 30 2Т
-------------------------------------------------------
"Война-это способ богатых людей защитить свои интересы,посылая детей среднего и бедного классов на смерть" Дж.Карлин |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шумахер Капитан наставник


Репутация: 51 Зарегистрирован: 16.12.2011 Сообщения: 1163 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 20.03.2014, 7:02 Заголовок сообщения: |
|
Это точно из местных, потому что знали про лодку в машину! _________________ Крым, В-30(продан) БАРК BT-310S, TOHATSU 9,8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bacha-sergey Капитан наставник


Репутация: 61 Зарегистрирован: 02.11.2011 Сообщения: 1194 Откуда: Украина Харьков
|
Добавлено: 20.03.2014, 8:00 Заголовок сообщения: |
|
Дима сочувствую тебе.Буду отслеживать на форумах. _________________ Brig Dingo 330+Parsun 15 2т |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|