| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Треска Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.07.2014 Сообщения: 1 Откуда: г.Новодвинск
|
Добавлено: 03.07.2014, 20:36 Заголовок сообщения: Неустойчивая работа двигателя Хонда-50 |
|
| Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой:На средних и полных оборотах двигатель начинает дёргаться,до срабатывания отсекателя на полных оборотах не дохожу.В баке заборная трубка осмотрена,топливные шланги без повреждений,сито чистое.Фильтр стороны низкого давления чистый,высокого давления поменян.Клеммы на аккумуляторе закреплены.Свечи зажигание сухие. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 04.07.2014, 4:57 Заголовок сообщения: Re: Неустойчивая работа двигателя Хонда-50 |
|
| Треска писал(а): |
| Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой:На средних и полных оборотах двигатель начинает дёргаться,до срабатывания отсекателя на полных оборотах не дохожу.В баке заборная трубка осмотрена,топливные шланги без повреждений,сито чистое.Фильтр стороны низкого давления чистый,высокого давления поменян.Клеммы на аккумуляторе закреплены.Свечи зажигание сухие. |
Проверьте высоковольтные провода. Возможно в каких то режимах пропадает в цилиндре искра _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 04.07.2014, 6:52 Заголовок сообщения: |
|
Укажите точную марку мотора. Есть еще варианты...
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И четче опишите "дерганье", резкое и четкое или затяжное, как бы с потерей мощности. _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|