| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
gurza Зелёный Юнга


Репутация: 2 Зарегистрирован: 07.02.2006 Сообщения: 16 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 12.04.2006, 11:58 Заголовок сообщения: Электро-двигатели и отзывы об их использовании |
|
Владельцы эл. движков отзовитесь!Поделитесь опытом пользования.
Хочу купить эл.мотор для четырёх-секционной "Романтики".Сам на охоте юзаю Ветерок 8,но эл.мотор привлекает своей безшумностью и регулировкой дейдвудной трубы.
Посоветуйте какой фирмы движок лучше прикупать?
Можно ли использовать обыкновенный аккамулятор от А.М?
Зарание спасибо за ответы! _________________ Чтоб буй стоял и лодки плыли!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Д.И.В Консультант ТД ''Баркас''


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2005 Сообщения: 41 Откуда: Ukraine, Kiev
|
Добавлено: 13.04.2006, 14:14 Заголовок сообщения: |
|
| Эл.мотор предназначен только для тролинга(тобто половить рыбку на дорожку), используется щелочной либо гелевый аккумулятор, где продают их, не знаю. В Украине раскручены два бренда эл.моторов: "Mini Kota"(США) и"Rino"(Германия) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gurza Зелёный Юнга


Репутация: 2 Зарегистрирован: 07.02.2006 Сообщения: 16 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 13.04.2006, 18:39 Заголовок сообщения: |
|
Мне сегодня сказали в магазине,что эл.мотор отлично преодолевает водоросли. Правда ли это или это "зазывалово" продавца?
Да и ещё посоветовали брать Минкоту,но не в коем случае не Китай..... _________________ Чтоб буй стоял и лодки плыли!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sanor Железный Лейтенант


Репутация: 5 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 221 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 03.12.2006, 16:09 Заголовок сообщения: |
|
Водоросли он проходит неплохо, но и очищать их с винта очень легко
и конечно-же лучше брать Минкоту, аккумуляторов продаётся валом, но хороший стоит столько-же сколько и движитель. _________________ 0935132110, 0979751059
VECTOR RIB 650 SUZUKI 90
Сарепта Mercury 60EFI
Чтоб буй стоял и лодки плыли!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|