| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
П_Сергей Бывалый Матрос


Репутация: 1 Зарегистрирован: 15.05.2007 Сообщения: 27 Откуда: Киев, Выдубецкое озеро
|
Добавлено: 27.05.2016, 8:16 Заголовок сообщения: Рыбалку в Киевской области запретили на два года |
|
Рыбалку в Киевской области запретили на два года
http://agronews.org/1616-rybalku-v-kievskoj-oblasti-zapretili-na-dva-goda
В Киевской области наложен мораторий на вылов рыбы. 24 мая комиссия Киевского облсовета по вопросам экологии запретила промышленный вылов рыбы в Каневском и Киевском водохранилищах сроком на два года.
Об этом написал на своей странице в Facebook депутат Киевского облсовета Алексей Дорошенко, сообщает Agronews.org.
Причина моратория - в необходимости увеличить популяцию аборигенных сортов рыбы.
"Это можем привести к незначительному подорожанию в Киеве таких сортов рыбы как судак, сом, щука и некоторых других", - прокомментировал Дорошенко.
Он добавил, что объем вылова в этих двух водохранилищах мизерный. Сегодня он составляет около 2000 тонн в год.
Вылов рыбы на Каневском и Киевском водохранилищах официально проводят 72 организации, 94% из которых являются частными предпринимателями. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimich_Kiev Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.02.2009 Сообщения: 179 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.05.2016, 9:05 Заголовок сообщения: Re: Рыбалку в Киевской области запретили на два года |
|
Вы хоть правильно копируйте. На ПРОМЫШЛЕННЫЙ!!! вылов рыбы. _________________ Казанка, Mercury F4M. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 27.05.2016, 10:12 Заголовок сообщения: |
|
Написал на своей странице в Фейсбуке
На заборах тоже пишут
Есть нормативный документ? Есть закон?
Не вводите общественность в заблуждение и не выдавайте желаемое за действительность. Слишком много слуг народа кормится возле этой кормушки.  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 27.05.2016, 10:46 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| 24 мая комиссия Киевского облсовета по вопросам экологии запретила промышленный вылов рыбы в Каневском и Киевском водохранилищах сроком на два года. |
Комиссия этого не может сделать.Нужно решение сессии облсовета.Так что либо депутат шось не тэ написал либо журналисты ... _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
АртурА Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 06.10.2016 Сообщения: 2 Откуда: Львов
|
Добавлено: 06.10.2016, 6:28 Заголовок сообщения: |
|
| сочуствую. У нас все в порядке. Но думаю,что что-то перепутали, не могли запретить на целых 2 года |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 06.10.2016, 12:32 Заголовок сообщения: |
|
И пЭрЭпутать могли, и запретить.. В нашей стране могут все что угодно  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Veltrom Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.02.2017 Сообщения: 7 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 15.02.2017, 19:00 Заголовок сообщения: |
|
| никто никаких новостей по этому поводу не знает? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arihelm Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.03.2017 Сообщения: 1 Откуда: Киев
|
Добавлено: 20.03.2017, 10:00 Заголовок сообщения: |
|
На промышленный вылов есть запрет в Киевской области, а обычную рыбалку никто не запрещал.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slonik Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.03.2017 Сообщения: 1 Откуда: Оренбург
|
Добавлено: 23.03.2017, 15:06 Заголовок сообщения: |
|
| Так как на самом деле обстоят дела сейчас с рыбалкой в Киевской области? На самом деле действует запрет? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 23.03.2017, 18:42 Заголовок сообщения: |
|
Интересно, а какое вам дело из Оренбурга, до Киевской области? _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 23.03.2017, 19:33 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
| Интересно, а какое вам дело из Оренбурга, до Киевской области? |
Может чел в гости едет и не знает - удочки брать или нет  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|