| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Попозогло Олександр Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.01.2013 Сообщения: 25 Откуда: Украина Переяслав-Хмельницкий
Группы
|
Добавлено: 18.01.2013, 17:01 Заголовок сообщения: Реданы на крым |
|
| Подскажите, как правильно сделать реданы на крым?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 18.01.2013, 17:29 Заголовок сообщения: |
|
"Правильно" никак, ИМХО, так как на 4° килеватости реданы просто не умеют работать.
А способов прикрепления "уголков от сноса" есть несколько видов.
Глянте тему на "Фрегате", там у ребят живые комплекты в эксплуатации, заодно мож отговорят или наоборот
http://forum.fregat.kiev.ua/%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC/2485-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-2.html
Вариант Митя в этой теме очень интересен, у меня небольшие (около 5 мм) вертикальные кили на трим-пластинах, при опущеных в "боевое положение" трим-пластинах управляемость в поворотах немного лучше, если не найду лучшего решения, то попробую их углубить до 30 мм, для эксперимента.
Хотя разум взывает к радикализму: боковые перья (по типу спортивных) в районе миделя. что бы работали только во время поворота, но пока только задумка, несчитанная-необговоренная с опытными товарищами ...
А так, когда с ходаря захожу в марину с заносом товарищи-спортсмены всегда подкалывают: "Давай твоему крыму реданы приварим", на что дежурный ответ: "Как только посчитаете, так, что бы они ручным тормозом не работали" )))
Пока не посчитали ))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vit Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 18.12.2010 Сообщения: 70 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 18.01.2013, 17:58 Заголовок сообщения: |
|
Друже! Для того, что бы плавсредство входило в поворот, его необходимо накренить, как мотоцикл .А C ПЛОСКОДОННЫМ КРЫМОМ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО !!!!!! Любые доделки на днище НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВОДЯТ и это ,не голословные заявления ,опыт достаточен.
_________________ Прогресс 2 TOHATSU TLDI 90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 18.01.2013, 18:03 Заголовок сообщения: |
|
| Niyazovitsh писал(а): |
Глянте тему на "Фрегате"... |
Давая ссылку на другой ресурс, необходимо указывать, что там нужна регистрация
_________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 18.01.2013, 18:25 Заголовок сообщения: |
|
| vit писал(а): |
Друже! Для того, что бы плавсредство входило в поворот, его необходимо накренить, как мотоцикл .А C ПЛОСКОДОННЫМ КРЫМОМ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО !!!!!! Любые доделки на днище НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВОДЯТ и это ,не голословные заявления ,опыт достаточен.
|
Обоснуйте свой опыт )))
У меня под боком мальцы на лодчонках с 60-70 км/час поворачивают на 180° вокруг буйков
и взрослые дяди, обвешенные медалями, ещё СССР, опытом делятся, под настроение, с теорией и практикой поворота, на своих некилеватых ни разу корпусах, хорошо знакомые. При этом "трёхточка" не наклоняется "как мотоцикл", и не имеет выпирающих в воду "тормозов".
А у Вас откуда такая уверенность и безапеляционность суждений о предмете?
ВопЧе то у меня задача, как заставить поворачивать свою лодку с минимальной потерей скорости,
а "просто поворачивать" ещё в советские времена крымы заставляли.
| mehanik66 писал(а): |
| Niyazovitsh писал(а): |
Глянте тему на "Фрегате"... |
Давая ссылку на другой ресурс, необходимо указывать, что там нужна регистрация  |
Я исправлюсь , но у нас в теме "крыма" про это пять постов, без фото.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vit Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 18.12.2010 Сообщения: 70 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 18.01.2013, 19:50 Заголовок сообщения: |
|
Если Вы хотите чтобы Ваш Крым "рулился", то стоит обратить внимание на транец этого Крыма. Этот корпус, имеет радиус циркуляции при скорости 50 км/час, в три корпуса. Угол килеватости на нем 14 градю Если смогу сжать фото выложу.
Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Пытаюсь продолжать
| Описание: |
|
| Размер файла: |
64,49 KB |
| Просмотрено: |
1560 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
64,23 KB |
| Просмотрено: |
1518 раз(а) |

|
_________________ Прогресс 2 TOHATSU TLDI 90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 18.01.2013, 20:06 Заголовок сообщения: |
|
| vit писал(а): |
| Если Вы хотите чтобы Ваш Крым "рулился", то стоит обратить внимание на транец этого Крыма. Этот корпус, имеет радиус циркуляции при скорости 50 км/час, в три корпуса. Угол килеватости на нем 14 градю |
Спасибо, я видел ваши фото и видео.
Если бы мне нужен был небольшой и валкий корпус под 30 л.с, я бы делал "Гамму"
А зачем тащить за собой воду трим-пластинами при наличие гидролыжи?
Неправильно изначально посчитали?
Или просто опытно подбирали, не угадали, а потом "костыли" прилепили?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vit Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 18.12.2010 Сообщения: 70 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 18.01.2013, 20:13 Заголовок сообщения: |
|
Расчетов никто не делал. Транцевыми плитами убирается эффект дельфинирования (короткий и килеватый корпус)
_________________ Прогресс 2 TOHATSU TLDI 90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 18.01.2013, 22:38 Заголовок сообщения: |
|
| vit писал(а): |
| Если Вы хотите чтобы Ваш Крым "рулился", то стоит обратить внимание на транец этого Крыма. Этот корпус, имеет радиус циркуляции при скорости 50 км/час, в три корпуса. Угол килеватости на нем 14 град.Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды: |
А где здесь "Крым"?
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 19.01.2013, 10:35 Заголовок сообщения: |
|
"Крыма" там нет.
Есть килеватое днище с гидролыжей, которое на этой гидролыже катается и хлюпает по волнам (судя по ролику, даже не очень грязно), а поворачивает на плоской трети днища, цепляясь приваренным уголком за воду.
Ролик тута: http://www.ex.ua/view_storage/289863999311
Вполне, как по мне, не самое плохое рукоблудие, главное, что бы нравилось создателям.
"Радугу" выварить, имхо, было бы целесообразней, "костыли" бы не пришлось мастырить,
да и скорость смогли бы получить под менее мощным двигом бОльшую.
НО, ни к "реданам" на крым, ни к "крыму" это не имеет никакого отношения.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 19.01.2013, 14:39 Заголовок сообщения: |
|
Так и я про это
Мне вообще (шепотом) не понятно, ЗАЧЕМ брать заранее плоскодонный корпус, который имеет свои плюсы именно в том виде, который есть и стараться переделать минусы (обусловлено плюсами) в хрен знает что.
Не проще ли брать тот корпус, который НУЖЕН. А то... Например:
1. Есть лодка "Крым" - хочу из нее "Днепр" сделать.
2. Есть лодка "Днепр" - хочу из нее "Крым" сделать.
3. Есть мотор 90 л.с. - хочу купить "Прогресс-2" и что мне налепить на корпус, чтобы ходил 70 км/ч и поворачивал как "Бастер" или "Финвал".
4. Я купил что-то около 7,5 метров длиной. Там есть рубка и моторный отсек. Вот вам фотка! А ну-ка, скажите быстренько, что это за корпус, который кто-то когда-то сделал для чего-то? Что мне всунуть в моторный отсек (там нихрена нет), чтобы оно как-то поехало? Как поехало - я пока не знаю. Что всунуть - не ведаю. Но что-то с этим делать надо. Мне ваши советы очень важны, помогайте. Советы не тратить деньги на ветер - не давать! Потому что я НИЧЕГО не знаю о катерах/конвертации ДВС/гидродинамике и бросать это дело в начале пути не собираюсь. И вообще - вы все козлы!
Хер поймешь этих водномторников
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 19.01.2013, 15:52 Заголовок сообщения: |
|
Злые вы с Димой....
но.... умные
_________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 19.01.2013, 16:20 Заголовок сообщения: |
|
)))))
Умные в наше время совкокастрюли не переделывают.
Умные и богатые строят себе (или им строят) корпуса.
Умные и менее богатые покупают готовые фирменные корпуса.
Но техническое творчество (или его попытки) никто не отменял.
"Пусть расцветают все цветы, пусть соперничают все школы"
© (близко к тексту)какой то древний китаец
==============
Всё же лучше дальше по теме о "крыме" и поворотах на оном.
А вдруг?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vital-777 Опытный Мичман


Репутация: -1 Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 154 Откуда: киев
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 21.01.2013, 6:40 Заголовок сообщения: |
|
Баян, есть уже в темах, и коменты о безумности водителя (правильные кстати).
Я тож так с Н-23 вышивал, пока автокомпоновка была, а сейчас с 50-ти попробовал, так инерция бак с крепежей сносит
Только это является плохим примером для водномоторников, вредным )))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|