| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.05.2008, 17:43 Заголовок сообщения: Рыбалка в пределах Киева и в округе... |
|
Всем доброго времени суток! Вот завтра с утричка хочю с друзьями выехать на рыбалку. Уважаемые рыбаки, подскажите место для ловли рыбы (на удочку). Едим на машине, хотим найти место гдето в приделах Киева или не далеко от него. Хотелось бы также организовать на месте шашлыки... Думал про Круглики, давно там не был, подскажите может чтото там изминилось. В зарании благодврен за ответы.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BlackBoy Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 94 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.05.2008, 21:45 Заголовок сообщения: |
|
...драсти всем...и если можно подскажите где можно поблеснить в удоволоьствие,желательно в пределах столици...еду на метро.....  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 14.05.2008, 6:28 Заголовок сообщения: |
|
Попробуй на Русановских садах _________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 14.05.2008, 7:25 Заголовок сообщения: |
|
| HomeSpirit писал(а): |
| Попробуй на Русановских садах |
Причём желательно начинать с дальнего пляжа(за базой УОР) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 14.05.2008, 8:34 Заголовок сообщения: |
|
Согласен  _________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BlackBoy Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 94 Откуда: Киев
|
Добавлено: 31.05.2008, 14:42 Заголовок сообщения: |
|
| Dimon писал(а): |
| HomeSpirit писал(а): |
| Попробуй на Русановских садах |
Причём желательно начинать с дальнего пляжа(за базой УОР) |
....прошу уточнить...ДЕ ЭТО????...как туда добратса с метро дарница???....это ж в сторону троещины??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 02.06.2008, 6:34 Заголовок сообщения: |
|
| BlackBoy писал(а): |
| Dimon писал(а): |
| HomeSpirit писал(а): |
| Попробуй на Русановских садах |
Причём желательно начинать с дальнего пляжа(за базой УОР) |
....прошу уточнить...ДЕ ЭТО????...как туда добратса с метро дарница???....это ж в сторону троещины??? |
Доехать до станции Левобережная,со стороны Туриста под мостом маршрутка на Русановские сады,доехать до 11-12 садовой,на лево по ходу маршрутки садовые переулки,по садовой до Днепра,через дамбу и на месте. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BlackBoy Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 94 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.06.2008, 12:55 Заголовок сообщения: |
|
| Dimon писал(а): |
| BlackBoy писал(а): |
| Dimon писал(а): |
| HomeSpirit писал(а): |
| Попробуй на Русановских садах |
Причём желательно начинать с дальнего пляжа(за базой УОР) |
....прошу уточнить...ДЕ ЭТО????...как туда добратса с метро дарница???....это ж в сторону троещины??? |
Доехать до станции Левобережная,со стороны Туриста под мостом маршрутка на Русановские сады,доехать до 11-12 садовой,на лево по ходу маршрутки садовые переулки,по садовой до Днепра,через дамбу и на месте. |
....СПАСИБА!!!!!!...побежал снасти соберать....я еще с костылями не был на рыбалке!!!!!...побег-похрамал!!!!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 02.06.2008, 12:58 Заголовок сообщения: |
|
Удачи  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BlackBoy Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 94 Откуда: Киев
|
Добавлено: 03.06.2008, 10:08 Заголовок сообщения: |
|
....сиба...похромал....жена ток процедуры сделает...я еще хромаю.....  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 04.06.2008, 6:50 Заголовок сообщения: |
|
| BlackBoy писал(а): |
....сиба...похромал....жена ток процедуры сделает...я еще хромаю.....  |
Предлагаю сдать оружие и долечиться.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BlackBoy Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 94 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.06.2008, 10:47 Заголовок сообщения: |
|
| Шамич писал(а): |
| BlackBoy писал(а): |
....сиба...похромал....жена ток процедуры сделает...я еще хромаю.....  |
Предлагаю сдать оружие и долечиться.  |
....а может не надо??? а?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 04.06.2008, 11:15 Заголовок сообщения: |
|
| BlackBoy писал(а): |
| Шамич писал(а): |
| BlackBoy писал(а): |
....сиба...похромал....жена ток процедуры сделает...я еще хромаю.....  |
Предлагаю сдать оружие и долечиться.  |
....а может не надо??? а?  |
Я так думаю на хорошей рыбалке да на воздухе все хвори пройдут, так что удачи  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 24.06.2008, 9:19 Заголовок сообщения: |
|
Порыбачили 21 - 22 ниже Киева ,забрались довольно далеко дошли почти до Ржищева ,но это больше связано с желанием покататься нежели порыбачить , к вечеру вернулись назад и напротив 88 бакена на острове разбили импровизированый лагерь ,а на ночь стали прямо под бакеном и очень не кисло порыбачили . В основном ловился сомик почти всю ночь ,самый крупный 3,2 кг и самый мелкий 1 кг ,всего почти 15 кг ,вот так -то ,оказывается и под Киевом еще можно получать удовольствие от рыбалки .В этом сезоне у меня впервые такой улов ,по этому восхищению таким времяприпровождением, нет предела ,желаю всем не менее успешной рыбалки !!! . _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 24.06.2008, 11:20 Заголовок сообщения: |
|
| Святовит писал(а): |
Порыбачили 21 - 22 ниже Киева ,забрались довольно далеко дошли почти до Ржищева ,но это больше связано с желанием покататься нежели порыбачить , к вечеру вернулись назад и напротив 88 бакена на острове разбили импровизированый лагерь ,а на ночь стали прямо под бакеном и очень не кисло порыбачили . В основном ловился сомик почти всю ночь ,самый крупный 3,2 кг и самый мелкий 1 кг ,всего почти 15 кг ,вот так -то ,оказывается и под Киевом еще можно получать удовольствие от рыбалки .В этом сезоне у меня впервые такой улов ,по этому восхищению таким времяприпровождением, нет предела ,желаю всем не менее успешной рыбалки !!! . |
А фотоотчёт где А????  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|