| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 04.08.2009, 11:24 Заголовок сообщения: |
|
Парни привет ! Димка рад за тебя , семь футов тебе под килем, но сдается мне, что все же не сможешь ты по людски разогнаться , да и не знаю , как он будет ходить у тебя и будет ли .........? Ты ж понимаешь без определенной установленной процедуры , при спуске на воду, ни чего и не будет работать, оно же и не может начать работать , без высокоинтелектуального обсуждения проделанной работы за чашкой чая и тортиком (кхе кхе). Ты подумай над этим делом и не затягивай, а то как же оно "якось так не гарно виходить" навіть і не знаю як ще про цю ситуацію сказати. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 04.08.2009, 11:29 Заголовок сообщения: |
|
Дык... так это...я соответственно и очень даже ЗАААА Да с такой компанией, так завсегда  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 04.08.2009, 11:46 Заголовок сообщения: |
|
оно то так но лично я тортики непью  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 04.08.2009, 14:18 Заголовок сообщения: |
|
Да мы вообще все не пьем мы их кушать будем, в смысле - тортики и то не ради пьянства ,а ради того что бы у Димки мотор хорошенечко заработал на долго и безотказно. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.08.2009, 5:16 Заголовок сообщения: |
|
Дим, командер туговат, отпусти попробуй болт с торца, он регулирует жесткость хода ручки командера, у меня такая же фигня была.
"Со стороны обращенной к носу посредине командера" _________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 05.08.2009, 5:58 Заголовок сообщения: |
|
| fisher_and писал(а): |
Дим, командер туговат, отпусти попробуй болт с торца, он регулирует жесткость хода ручки командера, у меня такая же фигня была.
"Со стороны обращенной к носу посредине командера" |
та не ручку он уже отпускал....
тросы у него БУ может смазать надо либо уложить подругому, ну если и это непоможет то тогда только по выше описаной схеме Святовита....
Добавлено спустя 1 час 15 минут 17 секунд:
ну и командер вроде тоже БУ. думаю его тоже можно разаобрать да смазать =) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 05.08.2009, 7:16 Заголовок сообщения: |
|
| Командер смазан,проверял когда перекидывал ручку.,а вот с тросами надо подумать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 05.08.2009, 11:39 Заголовок сообщения: |
|
Так почему всё таки командер тугой????????????????
И почему кнопка трима на командере не работает??????????
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 05.08.2009, 12:12 Заголовок сообщения: |
|
надо пощупать может и нетугой он вобще..... понятно что без тросов как помаслу ходит, с тросами туже....
а вот кнопочку надо тоже глядеть тут как и в всей електрике может быть 2 причины:
1. нет електричества где оно должно быть
2. есть електричество годе его недолжно быть |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 05.08.2009, 12:17 Заголовок сообщения: |
|
Ну в принципе тугость командера,не проблема...
А электрика.....надо будет разобрать командер |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 05.08.2009, 12:20 Заголовок сообщения: |
|
| Dimon писал(а): |
Ну в принципе тугость командера,не проблема...
А электрика.....надо будет разобрать командер |
или прозвонить...
поидее сама кнопка должна вытягиваться (исодя из того что у меня заглушка) вытянуть кнопку и вызвонить на на сторону двигателя.... а там уже буддет понятней геде искать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 05.08.2009, 13:19 Заголовок сообщения: |
|
| Dimon писал(а): |
Так почему всё таки командер тугой????????????????
И почему кнопка трима на командере не работает??????????
 |
.............ЛАЙ ЛАЙ лай лай лай ла ла ла ла , ла ла ................. .
..............Вопрос риторический. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 05.08.2009, 13:21 Заголовок сообщения: |
|
| Святовит писал(а): |
| Dimon писал(а): |
Так почему всё таки командер тугой????????????????
И почему кнопка трима на командере не работает??????????
 |
.............ЛАЙ ЛАЙ лай лай лай ла ла ла ла , ла ла ................. .
..............Вопрос риторический. |
у меня истерика...... ААААААААААААААААААА |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 05.08.2009, 13:30 Заголовок сообщения: |
|
Так ведь.....куда нибудь дойти по людски хоцца ну чтоб..  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 11.08.2009, 8:44 Заголовок сообщения: |
|
Всем привет.Возник вопрос???
На командере на кнопку трима идут три провода.,зелёный,синий,красный. Краный я так понял +.,а зел,и син,управление.., но эти же провода(син.зел)висят возле клемы подключения командера к мотору,а на моторе есть встречка тех же цветов..
Вопрос...надо подключать или не надо подключать????а то ведь трим с командера не работает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|