| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 04.01.2010, 19:51 Заголовок сообщения: |
|
Да уж! Молодцы!!! У меня рекорд--7кг! Красавцы!!!!!!! _________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 04.01.2010, 20:25 Заголовок сообщения: |
|
ИНТЕРЕСНО,СКОЛЬКО ЛЕТ ЭТОМУ АГАПУ. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексей 513 Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 359 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.01.2010, 20:58 Заголовок сообщения: |
|
а ТЕПЕРЬ ГОРБАТЫЙ!!!!!
зачетная рыбина!!!!!
а чтоб возраст узнать, нужно отрубить голову и по КОЛЬЦАМ посчитать
интетесно чего у него там в пузе????????
наверно пару кг платвы  _________________ Flint XXL Mercury 90 ELPTO
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Группы
|
Добавлено: 05.01.2010, 11:47 Заголовок сообщения: |
|
| БОНДЫК писал(а): |
А у нас на КХВ поклевывает.....
судачек 10.200 |
Да я таких и не видел. Уважуха! Молодцы! _________________ Удачи всем! И радости! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 06.01.2010, 8:26 Заголовок сообщения: |
|
Меня устраивают любые выхи  _________________ Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 06.01.2010, 20:35 Заголовок сообщения: |
|
| masionas писал(а): |
| В каком состоянии там дорога? На легковушке 4х2 доехать можно? |
В 21-20 припёрся домой из Страхолесья,выехал в 17-40.Дорога...пи...ец короче. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 07.01.2010, 13:56 Заголовок сообщения: |
|
| Fix писал(а): |
| Можно хоть приблизительно озвучить бюджет рыбалки на 1чел.? |
Проживание - 220-330грн/сутки с двоих. ( третий раз пишу) А остальное, это уже какой апетит будет , по разному бывало....  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlin2 Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 117 Откуда: КИЕВ вмк"Фрегат"
|
Добавлено: 10.01.2010, 8:55 Заголовок сообщения: |
|
Всем привет!!! Был в Страхолесье 9.01.2010г. Утром дорога от с.Оране до с.Страхопесье - стекло!!!!!! Весь день был дождь, Рыбачили по окуню. Уловы не сильно порадовали, да и погода... А порадовали дорожные службы.Где была обледенелая дорога - посыпали мелкую крошку. От Страхов до Иванкова встретили три единицы снегоуборочной техники. При такой погоде за 2 дня дороги разобъют до асфальта. _________________ Люблю рыбалку и уху!
Merlin 2 Mercury 60 efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 11.01.2010, 17:02 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
а красную девятку развернуло серъёзно, повезло, что встречной машины небыло.
|
Дорога страшная там всю неделю.  _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SL Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 302 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: 11.01.2010, 19:37 Заголовок сообщения: |
|
| На сколько стало понятным, дата выезда 21.01.10, я думаю, что если еще раз мы отложим дату поездки то Андрей Бондык будет мягко говоря не в восторге. Если есть такая великолепная база, и к стати за вменяемые деньги, то может уважаемые господа из других городов тоже подтянутся, и свершится первая встреча в этом году??????? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 11.01.2010, 21:10 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| и свершится первая встреча в этом году |
Золотые слова  _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.01.2010, 21:43 Заголовок сообщения: |
|
Всем драсте!!! Я тоже бы в пятницу прикатил бы, до когда определится.Может и Дена76 зацепил бы. _________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 12.01.2010, 14:44 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
А ты как думал?
Проводить соответствующую работу нужно. |
Подожди! А Где ты видел или слышал, не говоря о том , что бы читал, что я что то организовываю?
На уя оно мне надо??????
Я просто приглашаю со мной на рыбалку!
| Цитата: |
| Для желающих поехать в Срахолесье на рыбалку |
!
Что бы потом не рассказывали, что я жлоб не беру ни кого с собой, что бы ни делиться опытом и не сдаю места! Ни хотят не надо!!!! Моя совесть чиста!
А поехать мне есть с кем всегда!!! ( Я думаю, ты в этом не сомневаешься.) Как минимум с своим вечным и верным товарищем Серегой!
Для себя с Серегой, мы на эти выходные ( 15-17.01.2010) уже все забронировали, тем более, что такую погодку как пишет НЭТ пропускать нельзя, да и дело даже наверно не в рыбалке, там место такое- тишина,спокойствие, ни какой суеты, шикарный дом приезжаешь и не хочется уезжать! Меня Серый вечно за ноги вытаскивает, как на рыбалку, так и уезжать домой. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fix Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.12.2008 Сообщения: 236 Откуда: Киев. Украина
|
Добавлено: 12.01.2010, 16:55 Заголовок сообщения: |
|
Повторяюсь! Фикс (2 тела) согласны выехать по указанному адресу 21.01 после обеда!
С денюшкой есть небольшой напряг, поэтому будем экономить на проживании , берём свои матрасы (кровати), будем селиться плотнее . Там против не будут? Денюшку подвезём куда скажут!
2 Рино, бери матрас!  _________________ Москва 2 + Ямаха 50. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleh Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 25.07.2006 Сообщения: 358 Откуда: днестровское водохранилище
Группы
|
Добавлено: 12.01.2010, 17:44 Заголовок сообщения: |
|
рулю сам по себе , если потеряюсь ищите в страхолесье 21 ближе к 17.00,
машина серая, капусту отберите у Славы БМВ.  _________________ sowa |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|