| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 01.04.2008 Сообщения: 271 Откуда: киев, РОП-1 "ВЫДЫБАЙ"
|
Добавлено: 20.01.2009, 9:25 Заголовок сообщения: |
|
с празником всех..........
а мы вот прямо на ропе повеселились жалко рабочий день многие не смогли
Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Добавлено спустя 2 часа 48 минут 49 секунд:
Последний раз редактировалось: vik (20.01.2009, 13:24), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 20.01.2009, 12:37 Заголовок сообщения: |
|
Во молодцы ребята !!!
........Мы тоже вчера все грехи смывали в Днепре на Гидропарке ,как обычно просто замечательно и как всегда, в этот день, народу там, после работы было - не протолкнуться ,наверное от такого количества купающихся людей вода "потеплела" на пару градусов ,а рыба просто обалдела ,глядя на все это. . _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.01.2010, 15:56 Заголовок сообщения: |
|
Ну кто ещё смелый? Давайте парни, это здорово. Таких осчусчений просто больше никогда не будет. Это не парилка и холодная вода, хотя и это отлично бодрит...... Это бог наш, Иесус Христос дал нам один день когда никто не болеет. Парни, не пора ли себя проверить на слабО? Завтра выезжаем как всегда в Святогорск. С праздником!!!  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AJIN Опытный Мичман


Репутация: 4 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 190 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 18.01.2010, 16:06 Заголовок сообщения: |
|
Киевляне!
Кто желает участвовать - подтягиваемся в Гидропарк. Начало заплыва в 6-00! _________________ ________________________________________
Крым+Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 18.01.2010, 16:45 Заголовок сообщения: |
|
Киевляне! ! !
Или к нам на Тэльбин! Сегодня все приготовили!
6.00 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 18.01.2010, 17:53 Заголовок сообщения: |
|
А мы купаемся и паримся на "Днепровской ривьере" сауна заказана с 10.30 до 12.30, есть еще два места... _________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Євген Бывалый Матрос


Репутация: 1 Зарегистрирован: 08.10.2009 Сообщения: 45 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.01.2010, 9:53 Заголовок сообщения: |
|
Всіх вітаю зі Святом! Хто ще не купався запрошуємо на Гідропарк об 17 годині . Купання , чаювання змагання 0674659918, хто купався також можна повторити  _________________ Почую всіх. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 19.01.2010, 14:11 Заголовок сообщения: |
|
Приєднуюсь до побажань здоров*я, щастя та успіху, і також запрошую всіх хто ще не встиг омитися приєднуватися до нас. Зустріч на Гідропарку біля виходу з метро з боку молодіжки о 17-00. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Novichok Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.06.2009 Сообщения: 31 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 21.01.2010, 11:39 Заголовок сообщения: |
|
Всем доброго дня и Всех с прошедшими праздниками.
Я вот тоже решил в этом году в первый раз ОКУНУТЬСЯ.
Без подготовки, и каких либо обливаний.
Одноклубники по машине предложили, вот и решил на слабо себя проверить.
С Божьей помощью без последствий.
Будьте все здоровы и счастливы!!!
Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
продолжение |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 21.01.2010, 13:26 Заголовок сообщения: |
|
С посвящением! Даааа, в этом году жесткая ванночка была Не знаю как в Киеве а в Святогорске 17 градусов, да с ветерком... Народу было не очень... и из 46 поехавших, только около 20 рискнули. Си леди подзабздела на жаль..... Мало того и ухитрилась не нажать на кнёпку фотика, мотивируя что руки отмерзли... чума. Видео слава богу сохранилось. Зато потом не "ходившие в купель" мерзли на пьянке в лесу, а мы жарились шо на сковородке..... И до сих пор благоденствие ощущаю  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Novichok Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.06.2009 Сообщения: 31 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 21.01.2010, 14:35 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо!!! Еще раз повторюсь но ощущения супер.
Не у нас по мягче было, всего 9 да и ветер я только по разлетавшимся кулькам видел, а наша леди к стати которая фотала тоже ПОСИНЕЛА но все же как то нажимала.
Мы с нее особенно на обратном пути к машинам потешились, как, мол, такая сила воли все купаются, а ты терпишь.
Но ейный мужик - он же заводила, сказал, что в следующем году не отвертится. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 22.01.2010, 6:30 Заголовок сообщения: |
|
Согласен жесть -17, помнится купался при -28 (по моему 2006г.), вот тут была жесть. Всех еще раз с праздником.
П.С. До сих пор держит . _________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KOT70 Бывалый Матрос


Репутация: 3 Зарегистрирован: 04.12.2009 Сообщения: 34 Откуда: Буча, Киевская обл.
|
Добавлено: 22.01.2010, 18:04 Заголовок сообщения: |
|
Присоединяюсь к поздравлениям.
Начал с осени 2009, каждый день. До этого было обливание, забросил - шею сводило. Много лет постоянные бани (стабильно 1-на в неделю, но есть недели, когда 2 бани, случалось и 3). Купание увлекло. Осенью при эпидемии гриппа появились сопли и "гриппозное состояние" - не остановился, эксперимент на себе прошел хорошо, симптомы ушли через день. Пока полет нормальный.
На Крещение тоже был в "гламурной толпе" с руководством города, не понравилось - в плавках, много людей. Нравится просто для себя, иногда с такими же. Но на моем водоеме таких встречал до льда, теперь каждый раз долбаю суточный лед, хотя кто-то прорезал полынью (спасибо неизвестому единомышленнику). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.01.2011, 15:28 Заголовок сообщения: |
|
Ну что крещенные, завтра в купель?  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 18.01.2011, 15:51 Заголовок сообщения: |
|
Ни разу не пробывавл, но оч хочется, тем более друзья пригласили, они каждый год проходят этот ритуал. Завтра рискну! С наступающим праздником всех форумчан!!  _________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
|
|