Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Амур с рубкой
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей А.А.
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 05.02.2010, 3:46    Заголовок сообщения: Амур с рубкой

Всем здравствуйте. Приятно данный форум читать! Приятно когда люди помогают друг другу. Хотел задать вопрос, может, кто откликнется... Есть Амур. 3 года занимался починкой двигателя во время эксплуатации, в то время когда все нормальные люди отдыхали на воде... Надоело - поставил на транце suzuki 85 кобыл. Проблемы ушли (хоть и б/у). Теперь хочу сделать рубку. Вот тут и начались вопросы. Какие размеры по ширине, высоте и так далее. Может кто что подскажет. Переделка стоит у нас около 200 000 рублей. Не дешево, поэтому хочется сделать без ошибок и переделок. И вот мнения у нас сильно разделились. Один говорит, нужно большую и просторную. Чтоб спать 210 см, чтоб над сидящим человеком еще см 15 над головой было, (а это утяжеление катера и увеличение парусности), другой - маленькую, чтоб чисто переночевать... подскажите, пожалуйста.. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher_and
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 223
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 05.02.2010, 7:36    Заголовок сообщения:

Есть тут пара тройка Амуроводов-маньяков влучшем сысле этого слова,
Бондык,Святовит,Oleh,Ser- эти все могут рассказать. Сори что их рекламирую, но правду не скроешь. Также с размером рубки надо определится выходя из основного назначения лодки, если рыбалка не очень удобно,если отдых то неплохо.

_________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 05.02.2010, 9:58    Заголовок сообщения:

fisher_and писал(а):
Есть тут пара тройка Амуроводов-маньяков влучшем сысле этого слова,
Бондык,Святовит,Oleh,Ser- эти все могут рассказать. Сори что их рекламирую, но правду не скроешь.
ха ха ха ха ха ха ха ха ха Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Дааааа, примеры ты удачные привел... Ждать придется долго, а главное упорно.....Пусть вечно им светит солнце. Солнышко Друзья навеки Правда в последнее время Бондык начал вспоминать некоторые слова, алэ ж... . Я думаю, что ждать нужно дадька по хвамилии то ли ГуРРу, то ли СмирноФФ. Де то он немного запропастился..... на жаль Порвало Это в смысле по Амуру с РУБКОЙ, и ваще тут амуров с рубками как гуталина на гуталиновой фабрике... Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor 67
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 05.02.2010, 9:59    Заголовок сообщения: Re: Амур с рубкой

Алексей А.А. писал(а):
хочется сделать без ошибок и переделок. И вот мнения у нас сильно разделились. Один говорит, нужно большую и просторную. Чтоб спать 210 см, чтоб над сидящим человеком еще см 15 над головой было, (а это утяжеление катера и увеличение парусности), другой - маленькую, чтоб чисто переночевать... подскажите, пожалуйста.. Заранее благодарен.

Алексей здравсвуйте , Я думаю надо начинать с того что - принять решение, чего хотите Вы , какие у Вас критерии, если хотите нормально спать, и что бы была возможнось закрываться от москитов, надо делать нормальную каюту , что бы закрывалась и с люком, рубка подразумевает за собой- отсутствие дверей,Кончно на Амур мого не нагородиш, в основном не сильно отличаются от АМУР-2 с каютой,некоторые сдвигают каюту к носу ближе хотя знаю человека который собирается поднять борт на 27 см. и каюта будет чуть ли не в рост, но это совсем другие затраты. Не могу найти катинки очень понравившегося мне варианта каюты, найду выложу. Для начала определяйтесь.

_________________
Нэвсэрэмось!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 05.02.2010, 10:27    Заголовок сообщения:

http://www.katernik.spb.ru/ и еще http://www.trans-aqua.ru/navigation.php?pn=tuning
.............Здесь вы найдете много интересного про "Амуры".
.............Мое мнение таково по данному вопросу : в первую очередь необходимо определиться по целям , которые вы преследуете делая рубку или каюту, если только ночлег для одного двух людей , то слишком большую и высокую не стоит строить , а если все же , более ни менее полноценный отдых с семьей, то конечно нужно что то побольше и поуютнее. Простора для творчества в Амуре предостаточно и при правильном подходе , вполне можно сдвинуть на много вперед , вместо палубы, и тем самым удлинить спальное помещение, с шириной можно поиграться только исходя из ширины корпуса, а вот высота и форма - тут уж , что душе угодно. Но мне все же видится более эргономичным и аэродинамичным форма каюты при которой , не как в Амур-2 , а несколько скошенная вперед крыша, что , как мне кажется, придаст ей более современный и красивый внешний вид.
...........Но можно пойти и по другому пути , а именно - сделать сам салон в виде трансформера, для нормального отдыха ночью (фото такого салона найдете перейдя по ссылке в начале моего повествования) + правильный высокий тент с жесткими дугами и окнами, что тоже придаст ощущение, почти полноценной каюты и при этом не слишком утяжелит всю конструкцию, по сколько под ваш ПЛМ утяжелять его слишком и нельзя.

_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 05.02.2010, 11:51    Заголовок сообщения:

У самого Амур М, а до этого юзал Амур2.
Я ярый противник кают! ! ! Зачем она нужна??? Что бы переспать? Чтобы переждать непогоду? Что бы закрываться от москитов? Ерунда! ! !
Для этого есть великолепная Приблуда – ТЕНТ ! ! !
Я в основном лодку использую для рыбалки, покатушек и лично для меня простор в лодке очень важен!!! Поэтому и поменял каютный Амур2 на Амур М.
По сему подсказать могу только – как сделать грамотный тент!

р.s. Согласен с Святовитом – а не перегрузите Вы свой Амурчик с 85сузукой, каютой? По мотору практически нижний предел?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher_and
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 223
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 05.02.2010, 12:54    Заголовок сообщения:

Саша я указал людей которые могут подсказать,рассказать. Помог чем мог человеку. Люди как видишь ответственные, уже нарисовались и обьяснили.
_________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 05.02.2010, 17:17    Заголовок сообщения:

fisher_and писал(а):
Саша я указал людей которые могут подсказать,рассказать. Помог чем мог человеку. Люди как видишь ответственные, уже нарисовались и обьяснили.
Андрюха, та я рази против? Только знаешь, они ваще то и без подсказки ДОЛЖНЫ помочь пользователю. Шо ж, зря на них столько "уважательств" навешали? Только больно долго обычно реация происходит, впрочем все объяснимо, ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ. Эт я тут пинсионэр дурака валяю Гы гы ржу Так шо я только ЗА.
А что по этому (про Амуры есесно)поводу думает начальник транспортного цеха, товарищ ГуРРу Упсь ...

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диаген
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1741
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 05.02.2010, 18:35    Заголовок сообщения:

Я ангел ... Крут

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

А что здесь думать? Полностью солидарен с Андрюхой БОНДЫКом и Вадимом Святовитом. Тут даже думать не надо. Но...
Топик стартер с КРАСНОЯРСКА и все наши мнения в пользу тента... Гм... Как-бы очень могут быть до одного места Удивлен
Лично я не знаю ни условий эксплуатации, ни среднесезонного расклада по температуре окружающей среды, ни акватории. Где ходит? По какой воде? Может река, может горные речки, может море... Одни загадки. Предположить о температуре еще могу. Вспомнив немножко географии из школьного курса, догадаюсь и о температуре. Но это догадки. Мои. И реальность может быть диаметрально противоположной. Посему... Есть два варианта и их можно рассмотреть сразу Сумасшедший
1. Вариант, что основная эксплуатация не шибко отличается от той, в которой мы юзаем свои корытца Гы гы ржу Тогда- тент. Какой? Если на этом варианте остановится ТС, подскажем. Дадим фото, размеры, количество материалов и комплектующих и т.д.
2. Если таки нужна стационарная рубка, тогда дело другое. Есть два варианта решения вопроса. Первый и самый правильный - продать тот "Амур", который есть и купить с рубкой. Второй... Ох Удивлен Удивлен Удивлен Придется убирать торпеду, перекраивать носовую часть, делать надстройку и т.п. Геммороя - полный пипец! Не пугайте так ... Я в шоке! Правда, можно очень неплохо в итоге отстроиться. Но уйдет прилично денег, а по времени... от двух месяцев до полугода. Смотря сколько людей будет трудится и сколько времени будет на катер тратится. Но сделать-то можно. А нужно?
Предлагаю дождаться от ТС всего, что вопрошали мои побратимы выше и исходя из полученных ответов, будем думу думать и что-то конкретное советовать. Пока так думаю.

_________________
Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher_and
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 223
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 05.02.2010, 21:34    Заголовок сообщения:

Семен Семеныч - забыл Саню Диагена, Саня сори.
Сане Мерлорду- я не форумчанам напоминал ,а Красноярскому человеку Упсь ... Гы гы ржу .

_________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей А.А.
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 08.02.2010, 14:11    Заголовок сообщения:

О!!! Даже не ожидал, что столько народа откликнуться))). Спасибо.. сайты то уже до дыр затер все. А вот по размерам все равно не могу определиться… понял только. Что был не совсем прав… В терминологии. Хочу не рубку делать, а каюту. Это я от неопытности. Мы ж с Сибири. До сих пор шишками расчесываемся ( это москвичи. так думают)..а вы то еще дальше. Высоту думаю сделать 25 см диванчик, 90 см мой рост от средней точки до головы). И 5см над головой. Высоты хватит, али нет? Спасибо заранее!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диаген
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1741
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 08.02.2010, 16:44    Заголовок сообщения:

Идеальный вариант - продать Ваш катер и купить с каютой. Утеплить и переделать по мелочам.
Если самому с обычного делать, то основное будет - ВЫСОТА каюты на бортом. Чем меньше - тем лучше. Чем легче - тем лучше. Лишь бы Вы туда вползали и выползали нормально Сумасшедший . А вот спальное место грамотное организовать - важнее. Да чтобы там можно было собрать диванчик и сесть нормально. Вот от сидячего положения (если правильно Вас понял) 5-10 см до "потолка" будет нормально. По сантиметрам здесь (да наверное и вообще нигде) никто Вам не подскажет. Это чистой воды индивидуальные мытарства.
Но вопросы по температурному режиму окружающей среды остались без ответа Плачу Часто в минус ходить планируете?

_________________
Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамич
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 528
Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 08.02.2010, 20:19    Заголовок сообщения:

Алексей А.А.Мой совет по поводу рубки будет прост как апельсин.Есть два пути решения вопроса:1 вариант все отдается в чужие руки и платиться определенная сумма.2 вариант-это самостоятельная постройка каюты.Описываемая технология придумана не мной.Делается фото с видом с боку,с кормы носа и вид сверху.Зная параметры Амура все это легко перенести на миллиметровую бумагу и прорисовать несколько вариантов конструкции рубки,выбрав наиболее удачный с Вашей точки зрения.Единственный совет-вся конструкция должна смотреться, а не быть избушкой на воде.Все,после этого покупается материал и пошел процесс постройки.При хорошем раскладе конструкция каюты будет сделана за месяц,максимум два,при условии заранее всего закупленного материала.Слава богу сейчас это не есть дефицит.Технология утепления тоже не есть проблема:материал на утепление и декоративную обшивку на Ваш вкус.Сразу хочу сказать,что пока каюта будет строиться необходимо продумать и подготовить укладку всех необходимых кабелей,которые будут предусмотренны.Проводку делать только двухпроводную-более безопастна и надежна.Пост управления должен обеспечивать хороший обзор рулевому-это Ваша безопастность.Остекление должно быть выполненов разумных пределах,так ка большая площадь остекления каюты скажется на прочности самой каюты,что не есть хорошо.Вот в принципе и все.Технология клепки-классическая.Все.Удачи. Я ангел ...
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей А.А.
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 09.02.2010, 8:12    Заголовок сообщения:

Еще раз спасибо всем. Чертежи делаем в масштабе, это само собой. Но бумага, то это одно, а как на самом деле будет – посмотрим. Завтра будем финансы считать. Что хотим и сколько это вытянет. Чтоб, финансирование проекта не закончилось на полпути. Про погоду: эксплуатировал с мая по начало октября. Это воздух +20 (минимум), вода +13 (тоже минимум), а так то летом в середине прогревается вода до +25, воздух бывает и по 35, но редко. В основном вода +20, воздух 25 тире 27. Сейчас зато (это я жалуюсь), как в конце ноябре шандарахнуло -30…и по сей день ночь – 38, день -33. Так вот, после изготовления рубки (каюты), хотим расширить места плавания и соответственно. Раньше начинать, позже заканчивать… Но по морозу планов ходить не было, хотя посмотрим.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Вчера вечером пытался выложить морду лица так сказать.. Чтоб видно было с кем общаетесь.. что то не получилось
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor 67
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 09.02.2010, 9:09    Заголовок сообщения:

Алексей, морду-лица лучше выложить в ИКОНОСТАСе, там требования меньше чем в аватаре(размер), хочу сказать о двери в каюту- делайте ее максимально широкой, у меня дверь всего 40см сделана и я мучаюсь и буду переделывать на максимально, будет по типу полу-рубки, в оной части зашито и находится рулевая колонка, а остальную сделаю распашенкой из трех частей, вобще искал шо то по типу ролетов, как на машинах-фургонах ставят. но из общения на выставке понял шо у нас такого не делают и надо заказывать у французов, мыслью поделился один извесный отечественный производитель(они тоже расматривали такой вариант). Закину немного свох видов, может кто из форума почеркает и получится лучше чем у меня.


(2) 16082008(001).jpg
 Описание:
Каюту сместил бы в перед и сделал бы легкий уклончик, ну и стекла другой формы.
 Размер файла:  187,14 KB
 Просмотрено:  3016 раз(а)

(2) 16082008(001).jpg



27022008.jpg
 Описание:
Каюта в собраном виде, человек спокойно сидит.
 Размер файла:  168,83 KB
 Просмотрено:  2927 раз(а)

27022008.jpg



_________________
Нэвсэрэмось!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: