| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ura Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.02.2010 Сообщения: 14 Откуда: Киев
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 20.02.2010, 14:07 Заголовок сообщения: |
|
Высота транца под мотор Прогресса 2М -380мм (по паспорту),при установке мотора необходимо что-бы расстояние от АКП мотора до днища лодки было в пределах 20 мм.
_________________ Прогресс+Н23 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ura Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.02.2010 Сообщения: 14 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 20.02.2010, 17:18 Заголовок сообщения: Высота транца Прогреса 2-М |
|
| Я так понимаю нужно двигатель брать с короткой ногой?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pasic Капитан каботажного флота


Репутация: 10 Зарегистрирован: 02.05.2008 Сообщения: 394 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 20.02.2010, 18:11 Заголовок сообщения: Re: Высота транца Прогреса 2-М |
|
| Ura писал(а): |
| Я так понимаю нужно двигатель брать с короткой ногой? |
Правильно понимаете. Либо поднимать транец. Но поднятие транца, это повышение Ц.Т. мотора. Я бы не заморачивался.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ura Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.02.2010 Сообщения: 14 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 21.02.2010, 16:14 Заголовок сообщения: Re: Высота транца Прогреса 2-М |
|
| pasic писал(а): |
| Ura писал(а): |
| Я так понимаю нужно двигатель брать с короткой ногой? |
Правильно понимаете. Либо поднимать транец. Но поднятие транца, это повышение Ц.Т. мотора. Я бы не заморачивался. |
А что такое Ц.Т. мотора? Объясни пожалуйста, а то я ещё зеленоват в этих делах. Лодку купили в конце прошлого лета, сделали но всего еще не освоили!!!!!! В прошлом году катались на 30-ом Вихре и поняли, это как на жигулях
| Описание: |
|
| Размер файла: |
30,14 KB |
| Просмотрено: |
12210 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 21.02.2010, 16:22 Заголовок сообщения: |
|
ЦТ.Это центр тяжести. При высокой ноге он стаёт выше, но на мой взгляд , у вас Прогресс 2м самотливным рецесом, вполне хватит и с короткой ногой. Но это сугубо иоё мнение.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|