| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
стоматолог Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.01.2010 Сообщения: 10 Откуда: лубны
|
Добавлено: 10.01.2010, 13:14 Заголовок сообщения: Прогрес и мотор |
|
| можно ли поставить на прогрес меркури 90? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
Добавлено: 10.01.2010, 13:27 Заголовок сообщения: |
|
ОХ, сколько прерий было на этом форуме и не только, по этому поводу. Потрудитесь воспользоваться поиском. Скажу одно, вы пробовали ходить на Прогрессе со скоростью более 50 км/ч, если да и вам это кажется приемлемым, то конечно надо ставить, но позаботитесь о завещании, (простите конечно за откровенность). Прогрессу мотора в 50 (честных импортных) л.с. как раз в самый раз. Но не более. Да и ещё а какой из Прогрессов Вам хочется утопить, в смысле 2 или 4, тут тоже есть небольшая разница.
P.S. Не плодите темы.
Вот похожее творение http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=4212&postdays=0&postorder=asc&highlight=%CF%F0%EE%E3%F0%E5%F1%F1&start=15 , достаточно было её продолжить. _________________ MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
стоматолог Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.01.2010 Сообщения: 10 Откуда: лубны
|
Добавлено: 10.01.2010, 13:33 Заголовок сообщения: |
|
| просто мотор достался в подарок. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 10.01.2010, 13:43 Заголовок сообщения: |
|
На мой взгляд эт мотор,для Амура,ну и примерной размерности катеров.Для Прогресса просто опасно для жизни. Для Прога_2 40л.с, не более, для П-4 В принципе можна 50л.с, и то под сомнением большим.Имхо. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
стоматолог Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.01.2010 Сообщения: 10 Откуда: лубны
|
Добавлено: 10.01.2010, 13:54 Заголовок сообщения: |
|
| Дякую! Но куда 90 сплавить или обменять. Задачка не из простых |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
Добавлено: 10.01.2010, 13:58 Заголовок сообщения: |
|
| стоматолог писал(а): |
| просто мотор достался в подарок. |
Поздравляю, не у каждого в жизни случаются такие подарки.
Но тоже мне проблема, если есть дикая влюблённость в Прогресс, к стати Вы та к и не уточнили какой он у Вас, то в самый раз поберечь транец и сохранив единую целостность кормовой части с общим корпусом, то выгодно продать Ваш М90 и купить хорошенькую Х50, ещё может и на бензинчик останется.
А уже имея М90, если его состояние достойно личной эксплуатации, я бы приобрёл килевой РИБ метров о 5-5.5 с консолью и не страшны мне были "бы ни дождь ни слякоть"...
| стоматолог писал(а): |
| Дякую! Но куда 90 сплавить или обменять. Задачка не из простых |
Для начала нужно определить и дать огласку для многоуважаемой публики ТТХ мотора или банально, год выпуска, более точно модель с буквенной аббревиатурой, а номер вообще пик просвещения, также указать комплектность и наработку часов. И примерно желаемый в обмен на мотор денежный эквивалент. И дать объявления, до лета время ещё есть, если "весч" достойная то должно получиться. А покупка - это вопрос одной недели. _________________ MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 10.01.2010, 14:52 Заголовок сообщения: Re: Прогрес и мотор |
|
| стоматолог писал(а): |
| можно ли поставить на прогрес меркури 90? |
"А пАчЭму нЭЭЭт?"
Если подпереть - не упадет! А на какую часть корпуса "Прогресса" Вы хотите его поставить?
Пипец пацаны... А я недавно кому-то еще пошутил, что так мол и так, скоро и 90 л/с на "Прогресс" - нормой станет... Кажись в теме про "Крым" и 50 л/с на него  _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 10.01.2010, 15:13 Заголовок сообщения: |
|
А у меня например больше вопросов к вопрошающему чем ответов на его топик. Подарили мотор меркури90? Эт хорошо. Только почему на прогресс? Лодка уже имеется в наличии? Или предполагается удачная покупка? А может тоже подарят? (блин, везет же людям ) Если лодки нет, то может о более подходящей к такому мотору подумать? Потому как 90, это всегда больше (ну и иногда лучше)чем например 50 Если есть уже и нравится именно прогресс....(кстати, Денис правильно пишет, прогресс, прогрессу - рознь)В общем вопросов, больше чем ответов!. Что толкового можно посоветовать на на такие односложные вопросы? Только односложные ответы: - Нет нельзя!!
Не представляю, что можно еще написать......, а написано уже на страницу......  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 10.01.2010, 15:19 Заголовок сообщения: |
|
Если есть прогресс и есть мотор в 90 лошадей - то я бы продал нахрен Прогресс и приобрел Москву2 или Амур.Но на Прог ставить 90 сил - это БРЕД!!!!ИМХО _________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
Добавлено: 10.01.2010, 15:24 Заголовок сообщения: |
|
http://brig.ua/rus/show.phtml?pic=eagle_e500tc_white_big.gif
...и двигло в 90 сил, Мечта!!! По крайней мере моя... Амуры и т.п. прошлый век. _________________ MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 10.01.2010, 15:30 Заголовок сообщения: |
|
ай яй яй яй...... Халтурите уважаемый.... По моему, там ничего реально плодить нельзя..... Это Ваше с Вервольфом мертворожденное творение для 40 человек, большей половины из которых здесь уже давно не появлялись вапстче. Без обид, но не вставив в вашу асоциацию "чего то там" не писать не понимать ничего неможна. Честно говоря лучше бы оно оставалось как было, что бы в заблуждение не вводить пользователей Так к слову..... _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 10.01.2010, 15:31 Заголовок сообщения: |
|
| Денис писал(а): |
http://brig.ua/rus/show.phtml?pic=eagle_e500tc_white_big.gif
...и двигло в 90 сил, Мечта!!! По крайней мере моя... Амуры и т.п. прошлый век. |
Не соглашусь.Пусть это прошлый век,но они почему до сих пор ОЧЕНЬ УСЕРДНО служать большинству лодочникам.Это уже идет не по теме.Но нельзя сравнить Brig и дюраль.Для меня,на сегодняшний день,в лодке должно быть спальные места,лодку можно эксплуатировать не просто для покатушек,а для рыбалок и дальних походов.Я приверженец сов.лодок,поэтому не соглашусь,если выбирать этот Brig или Амур,Москву2.итп,то я выбрал бы последние варианты. _________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 10.01.2010, 15:36 Заголовок сообщения: |
|
Уважаемые господа, хватит флудить не в тему. Вопрос был прост: Подойде/не подойдет! Ответ получен! Для вашего "бесконечного спора" -ЧТО ЛУЧШЕ, есть соответствующие темы.
Все дальнейшие сообщения не потеме в этой ветке будут удалены!
модератор _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
стоматолог Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.01.2010 Сообщения: 10 Откуда: лубны
|
Добавлено: 10.01.2010, 16:26 Заголовок сообщения: |
|
| Всем спасибо, будем продавать! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|