Сашко Железный Лейтенант

Репутация: 4
Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 253 Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель
|
Добавлено: 31.05.2012, 15:01 Заголовок сообщения: Re: Не вляпайтесь! |
|
|
sergeystarcraft писал(а): |
А вы уверены что все это правда? Учитывая цыфру- 20 000 у.е. попахивает бредом или черным пиаром.  |
Лично знаю Георгия по старой работе: как человека не скажу, как партнёра - выест мозг, но всё оплатит. Работа была построена: чёткий вопрос, а с меня чёткий ответ и цена. Приходилось перечитывать мануалы для верного подбора, но как говорят "со слов клиента записано верно". Были случаи "косы на камень", но это рабочие моменты. Прицепы у них брали под катера, по срокам их изготовления тоже возникали вопросы. По работе в целом, что касается производства, то тут господа очень всё не просто: для начала мне назовите кто что где заказывал и попадали ли в сроки. Цепочка задержек от одного поставщика может затянуть в большую задержку по срокам изготовления. Это я вам говорю, как человек, который занимался поставками запчастей и в сезон(водный, мото и снего-) приходилось от клиентов выслушивать и не одну кучу. Со временем конечно приходит сноровка по улаживанию конфликтных ситуаций - но осадок всё равно остаётся.
Что касается топикстартера: то очевидно человек поверил и доверился, но при такой сумме обычно сгареча поспешный выбор делается и как говорят у нас "Деньги в ляшку жмут". Самое главное исход - всё вроде ОК. _________________ Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был)
|
|