Игорь ims Капитан каботажного флота


Репутация: -3
Зарегистрирован: 31.10.2008 Сообщения: 316 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.06.2012, 6:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Войс писал(а): |
Наш менталитет ограничен казанами, прогами и крымами, предложите на рынок альтернативу, народ очень быстро освоит Финнвал-Басс,.... |
Пропишу типа не рекламные Финвал-Бассовые ттх:
Осадка не более 20-22см, высокая палуба с рундуками под ногами, умение комфортно пройти не только по меляке, но и по волне, полноценная защита от ветра, отсутствие валкости....
Правильно?
Цитата: |
Пи.Си. С удовольствием наймусь к Вам тест драйвером! :oops |
Вышеописанным ттх соответствует 470-й. Приезжайте .
зы: Да уж... Просто поражаюсь той всепоглощающей мудрости, с которой я стараюсь вернуть тему в русло, заданное топикстартером . _________________ Fish Pro 555, Yamaha 115
|
|